BOSCH - Picadora de Carne MFWS450B

Bosch Hachoir à viande Série 4 MultiPower MFWS450B 1,9 kWatt Noir

BOSCH - Picadora de Carne MFWS450B

Prix total le moins cher
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
159,90 €
Livraison à 11,49 €

BOSCH - Picadora de Carne MFWS450B

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
164,00 €
Livraison à 16,90 €

Bosch MFWS450B

4 jours
175,00 €
Livraison gratuite

Hachoir à viande Bosch Serie 4 MultiPower MFWS450B - 1.9 kWatt - noir

Livraison sous 3 a 5 jours
175,00 €
Livraison gratuite

BOSCH - Picadora de Carne MFWS450B

Habituellement expédié sous 3 à 4 jours
218,00 €
Livraison gratuite

BOSCH - Picadora de Carne MFWS450B

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
231,58 €
Livraison gratuite

Hachoir à viande Bosch Serie 4 MFWS450B 1900W Noir

6 jours ouvrés
236,00 €
Livraison à 4,99 €
BOSCH - Picadora de Carne MFWS450B

Offre la moins chère

Conçu pour une utilisation plus facile : confort d'utilisation exceptionnel grâce à un bouton de commande unique, des solutions de rangement intelligentes et des accessoires lavables au lave-vaisselle Fonctionnement intuitif et fonction de retour: Le bouton de commande, développé pour une utilisation plus facile, vous permet de sélectionner 2 vitesses et dispose d'une fonction d'inversion pour libérer les aliments bloqués Moteur puissant pour des charges lourdes : le moteur de 1 900 W vous permet de moudre rapidement et facilement la viande et les légumes à 2,5 kg par minute Qualité à laquelle vous pouvez faire confiance: Les matériaux de haute qualité du boîtier, la chambre, les pièces de meulage et l'embrayage en métal assurent une longue durée de vie. L'appareil est couvert par une garantie moteur de 10 ans Avec plateau de remplissage, poussoir, brosse de nettoyage, 3 disques, couteau double face en acier inoxydable, accessoire pour saucisses, kebbe, hachoir, 4 tambours (hachage fin, grossière, tranchage, friction), presse-agrumes
159,90 €
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
amazon-marketplace.fr

Produits similaires

Bosch MFW2510W hachoir 350 W Blanc
83,99 €
Comparer 13 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 1,00 €
Bosch MFW2514W
Livraison gratuite
Bosch Hachoir à viande MFWS660B – Série 6 – 500 W – 2 puissances – Noir
155,00 €
Comparer 12 prix
Bosch-home.fr
Livraison gratuite
Bosch Serie 6 MFWS650B hachoir 500 W Noir, Argent
129,00 €
Comparer 7 prix
Bosch-home.fr
Livraison gratuite
Bosch MFW2520W hachoir 1500 W Acier inoxydable, Blanc
85,00 €
Comparer 9 prix
Bosch-home.fr
Livraison gratuite