BOSCH Haut-parleur Bluetooth Solo GPB 18V-1 C - 06014A7000

Bosch Enceinte Bluetooth GPB 18V-1 C PROFESSIONAL 06014A7000

BOSCH Haut-parleur Bluetooth Solo GPB 18V-1 C - 06014A7000

Prix le moins cher
Livraison sous 3 a 5 jours
77,47 €
Livraison à 9,00 €

Bosch Professional 18V System Enceinte Bluetooth sans-Fil GPB 18V-1 C

Prix total le moins cher
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
78,00 €
Livraison gratuite

Bosch Professional 18V System Enceinte Bluetooth sans-Fil GPB 18V-1 C

Habituellement expédié sous 2 à 3 jours
82,26 €
Livraison à 7,99 €

BOSCH GPB 18V-1 C PROFESSIONAL Enceinte Bluetooth 06014A7000

Livraison sous 3 à 4 jours ouvrés
89,10 €
Livraison à 12,90 €

Radio de chantier GPB 18V-1 C BOSCH

24/48 heures
99,90 €
Livraison à 7,90 €

Bosch Professional 18V System Enceinte Bluetooth sans-Fil GPB 18V-1 C

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
110,51 €
Livraison gratuite

Bosch Professional 18V System Enceinte Bluetooth sans-Fil GPB 18V-1 C

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
115,25 €
Livraison à 6,95 €

ENCEINTE BLUETOOTH GPB 18V-1 C 0AH - B 6014A7000

Livrera sous 2 - 8 jours ouvrables après réception du paiement.
117,49 €
Livraison gratuite

Bosch Professional GPB 18V-1 C Enceinte Bluetooth portable noir

3 à 5 jours ouvrables
119,99 €
Livraison à 10,79 €
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal
BOSCH Haut-parleur Bluetooth Solo GPB 18V-1 C - 06014A7000

Offre la moins chère

BOSCH Haut-parleur Bluetooth Solo GPB 18V-1 C Le haut-parleur Bluetooth Solo GPB 18V-1 C de Bosch Professional offre une expérience sonore de qualité sur les chantiers. Compact et robuste, il est conçu pour résister aux conditions difficiles tout en diffusant un son puissant et clair. Grâce à sa connectivité Bluetooth, il permet de diffuser facilement de la musique depuis un smartphone ou une tablette. Son design pratique et sa poignée intégrée facilitent le transport et l¿installation sur tous les lieux de travail. Idéal pour une utilisation sur les chantiers , dans les ateliers ou tout autre environnement professionnel nécessitant une ambiance musicale et une grande mobilité. Le GPB 18V-1 C se distingue par sa connectivité Bluetooth , sa robustesse et sa portabilité . Il fonctionne avec les batteries Bosch Professional 18V, offrant ainsi une grande flexibilité d¿utilisation. Profitez d¿un son puissant et d¿une utilisation intuitive grâce à ce haut-parleur conçu pour les professionnel
77,47 €
Livraison sous 3 a 5 jours
Rakuten.com FR

Produits similaires

Radio Gpb 18v-6 C
185,53 €
Comparer 22 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
Bosch Haut-parleur UniversalSpeaker 18V-1
66,74 €
Comparer 13 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 13,60 €
Enceinte Bluetooth GPB 18V-1 C Professional + Couvercle de batterie - BOSCH - 06014A7001
82,50 €
Comparer 20 prix
Cotebrico.fr
Livraison à 5,90 €
HKY Dc15v Adaptateur Chargeur avec 10 Prises de Conversion d'alimentation pour pour Ongles Professionnelle Delanie 35000 RPM Nail Master, Marshall Stockwell Enceinte sans Fil Bluetooth Booster XL
23,99 €
Voir l'offre
amazon-marketplace.fr
Livraison à 3,99 €
Bosch Jeu de scies cloches EXPERT Bosch 14 pièces + haut-parleur JBL FOC Quantité:1
263,99 €
Voir l'offre
contorion.fr
Livraison gratuite