Bosch Home and Garden laser lignes Quigo avec pince universelle MM 2 (alignement facile et précis avec positionnement flexible de l’outil grâce à la pince, livré dans un carton)

Bosch Laser de lignes Quigo avec pince universelle MM 2 – alignement facile et précis

offres d'occasion à partir de

Bosch Home and Garden laser lignes Quigo avec pince universelle MM 2 (alignement facile et précis avec positionnement flexible de l’outil grâce à la pince, livré dans un carton)

Prix total le moins cher
2 à 3 jours ouvrés
39,99 €
Livraison gratuite

Laser lignes Quigo

1 à 2 jours
41,96 €
Livraison à partir de 4,99 €

BOSCH Quigo Laser lignes 06036635Z0

Livraison sous 3 à 4 jours ouvrés
42,43 €
Livraison à partir de 12,90 €

Bosch Home and Garden Quigo Laser en croix Portée (max.): 10 m

En stock, Délai de livraison 2-3 Jours ouvrables
44,53 €
Livraison à partir de 4,95 €

Laser Lignes Quigo G

Se renseigner auprès du vendeur
55,33 €
Livraison à partir de 4,99 €

Bosch Home and Garden Quigo Laser en croix Portée (max.): 10 m

3 à 5 jours ouvrables
55,99 €
Livraison à partir de 10,79 €

Bosch Home and Garden laser lignes Quigo avec pince universelle MM 2 (alignement facile et précis avec positionnement flexible de l’outil grâce à la pince, livré dans un carton)

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
57,98 €
Livraison à partir de 6,95 €

Bosch Laser lignes croisées Bosch Quigo Carton eCommerce Quantité:1

PC5DEF9RN (5 € de réduction sur ce produit. Valable une seule fois par personne et jusqu'au 30.06.26. Non cumulable avec des réductions spéciales ou autres promotions.)
2-3 semaines
59,99 €
Livraison à partir de 6,90 €

Bosch Home and Garden Quigo Laser en croix Portée (max.): 10 m

Livrera sous 4 - 6 jours ouvrables après réception du paiement.
62,98 €
Livraison gratuite
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal

Produits similaires

Bosch GLL 2-10 Professional Niveau de ligne 10 m 630-650 nm
91,60 €
Comparer 22 prix
Amazon.fr
Livraison gratuite
Bosch GTL 3
Livraison à partir de 12,90 €
Bosch GLL 3-80 Professional Niveau de ligne 30 m 630 - 650 nm (< 10 mW)
300,00 €
Comparer 21 prix
Amazon.fr
Livraison gratuite
BOSCH UniversalWallLevel Laser lignes 0603663JZ0
33,00 €
Comparer 9 prix
kamody.fr
Livraison à partir de 12,90 €
Bosch Plaque cible laser rouge – Quantité : 1
12,27 €
Comparer 11 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 12,14 €
Bosch Home and Garden laser lignes Quigo avec pince universelle MM 2 (alignement facile et précis avec positionnement flexible de l’outil grâce à la pince, livré dans un carton)

Offre la moins chère

Le laser lignes Quigo : pour des alignements précis d’une précision de +/- 0,8 mm/m avec une portée jusqu’à 7 m, Le Quigo projette simultanément une ligne laser horizontale et une ligne laser verticale, Projection possible de lignes obliques en inclinant l’appareil Possibilités de positionnement variées grâce à la pince universelle MM2 fournie Écoresponsabilité : Nos produits inclus un concept d'écoresponsabilité, Vous en saurez plus ci-dessous Livré avec : Laser lignes Quigo, pince universelle MM 2, plaque, carton pour e-commerce d’adaptation, 2 piles AAA, notice, carton
39,99 €
2 à 3 jours ouvrés
Amazon.fr

Dans quelle mesure les informations ont-elles répondu à vos attentes et vous ont-elles aidé ?

Pas du tout Neutre Beaucoup
Vos réponses restent anonymes et servent uniquement à améliorer notre site web. Aucune donnée personnelle ne sera enregistrée ni transmise à des tiers.