Bosch Home and Garden Meuleuse d’angle Bosch - PWS 850-125 (850 W, poignée antivibration, diamètre de disque : 125 mm, dans boîte carton)

Bosch Meuleuse angulaire filaire PWS 850-125 – 850 W – DIY

Bosch Home and Garden Meuleuse d’angle Bosch - PWS 850-125 (850 W, poignée antivibration, diamètre de disque : 125 mm, dans boîte carton)

Prix total le moins cher
En stock. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
74,94 €
Livraison gratuite

Bosch Home and Garden Meuleuse d’angle Bosch - PWS 850-125 (850 W, poignée antivibration, diamètre de disque : 125 mm, dans boîte carton)

Prix total le moins cher
74,94 €
Livraison gratuite

Bosch Home and Garden Meuleuse d’angle Bosch - PWS 850-125 (850 W, poignée antivibration, diamètre de disque : 125 mm, dans boîte carton)

75,00 €
Livraison gratuite

Bosch Home and Garden Meuleuse d’angle Bosch - PWS 850-125 (850 W, poignée antivibration, diamètre de disque : 125 mm, dans boîte carton)

82,43 €
Livraison gratuite

Bosch Home and Garden Meuleuse d’angle Bosch - PWS 850-125 (850 W, poignée antivibration, diamètre de disque : 125 mm, dans boîte carton)

99,99 €
Livraison gratuite

Bosch Home and Garden Meuleuse d’angle Bosch - PWS 850-125 (850 W, poignée antivibration, diamètre de disque : 125 mm, dans boîte carton)

Habituellement expédié sous 2 à 3 semaines
104,18 €
Livraison à 20,00 €

Meuleuse dangle Bosch Home and Garden PWS 850-125 125 mm 850 W G

Se renseigner auprès du vendeur
107,50 €
Livraison gratuite

Bosch Home and Garden Meuleuse d’angle Bosch - PWS 850-125 (850 W, poignée antivibration, diamètre de disque : 125 mm, dans boîte carton)

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
123,36 €
Livraison gratuite

Meuleuse angulaire filaire 1 main PWS 850 - 125 + AVH

Livraison sous 3 a 5 jours
123,63 €
Livraison gratuite
Bosch Home and Garden Meuleuse d’angle Bosch - PWS 850-125 (850 W, poignée antivibration, diamètre de disque : 125 mm, dans boîte carton)

Offre la moins chère

Moins de poussière lors du travail : Davantage de confort dans toutes les positions de travail du fait de la possibilité de contrôler facilement la direction de projection des poussières et des étincelles avec le capot de protection à réglage rapide Sécurité accrue : La protection antiredémarrage est une fonction de sécurité qui empêche tout redémarrage automatique de lâ€outil après une coupure de courant ou un calage accidentel de lâ€outil Changement rapide et facile du disque de la meuleuse dâ€angle : Il suffit dâ€appuyer sur le bouton de blocage ; aucun équipement supplémentaire nâ€est nécessaire. La broche est bloquée quand lâ€outil nâ€est pas en service Utilisation possible pour de nombreux matériaux : Lâ€outil est conçu pour meuler, tronçonner et brosser le métal, la pierre, les blocs de béton et les carrelages Livré avec : PWS 850-125, poignée antivibration, dans boîte carton
74,94 €
amazon-marketplace.fr

Produits similaires

Bosch UniversalGrind 750-125 meuleuse d'angle 12,5 cm 12000 tr/min 750 W 1,9 kg
37,36 €
Comparer 2 prix
kamody.fr
Livraison à 12,90 €
Bosch GWS 17-125 S meuleuse d'angle 12,5 cm 11500 tr/min 1700 W 2,2 kg
144,95 €
Comparer 12 prix
Racetools.fr
Livraison à 7,90 €
BOSCH GWS 12-125 PROFESSIONAL Meuleuse angulaire + Meule a ébarber 06013A6100
82,25 €
Comparer 10 prix
kamody.fr
Livraison à 12,90 €
Bosch Meuleuse filaire UniversalGrind 850-125
60,08 €
Comparer 10 prix
kamody.fr
Livraison à 12,90 €