Bosch télémètre laser UniversalDistance 40C (mesure précise de distances jusqu’à 40 m, connectivité Bluetooth, fonctions de mesure, dans boîte carton)

Bosch Home and Garden Télémètre laser UniversalDistance 40C

Économisez avec l'occasion -25 %
offres d'occasion à partir de 59,90 €

Bosch télémètre laser UniversalDistance 40C (mesure précise de distances jusqu’à 40 m, connectivité Bluetooth, fonctions de mesure, dans boîte carton)

Prix le moins cher
Habituellement expédié sous 2 à 3 jours
80,39 €
Livraison à partir de 1,49 €

Bosch télémètre laser UniversalDistance 40C (mesure précise de distances jusqu’à 40 m, connectivité Bluetooth, fonctions de mesure, dans boîte carton)

Habituellement expédié sous 2 à 3 jours
80,73 €
Livraison à partir de 7,99 €

Bosch télémètre laser UniversalDistance 40C (mesure précise de distances jusqu’à 40 m, connectivité Bluetooth, fonctions de mesure, dans boîte carton)

Prix total le moins cher
2 à 3 jours ouvrés
81,89 €
Livraison gratuite

Bosch Home and Garden UniversalDistance 40C Télémètre laser

3 à 5 jours ouvrables
81,99 €
Livraison à partir de 10,79 €

Bosch Télémètre laser numérique UniversalDistance 40C Bosch Quantité:1

PC5DEF9RN (5 € de réduction sur ce produit. Valable une seule fois par personne et jusqu'au 30.06.26. Non cumulable avec des réductions spéciales ou autres promotions.)
2-3 semaines
82,98 €
Livraison à partir de 6,90 €

Télémètre laser numérique UniversalDistance 40C

Livraison sous 3 a 5 jours
87,84 €
Livraison gratuite

Bosch Home and Garden UniversalDistance 40C Télémètre laser

Livrera sous 3 - 4 jours ouvrables après réception du paiement.
88,98 €
Livraison gratuite

Bosch Home and Garden UniversalDistance 40C Télémètre laser

4 à 7 jours
90,00 €
Livraison à partir de 4,95 €

Bosch télémètre laser UniversalDistance 40C (mesure précise de distances jusqu’à 40 m, connectivité Bluetooth, fonctions de mesure, dans boîte carton)

Habituellement expédié sous 7 à 8 jours
97,75 €
Livraison gratuite
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal

Produits similaires

Bosch Kit de nettoyage maison et voiture F016800611 – nettoyeur surfaces et patios, brosse, buse 90°
36,13 €
Comparer 14 prix
kamody.fr
Livraison à partir de 12,90 €
Bosch Home and Garden Fil pour Coupe Bordure - 4m de Fil de 1,6mm de diamètre F016800569 (Lot de 2)
15,98 €
Voir l'offre
Amazon.fr
Livraison à partir de 3,99 €
Bosch Circ 18V-53 16 cm Noir, Vert 4300 tr/min
131,72 €
Comparer 15 prix
kamody.fr
Livraison à partir de 12,90 €
Bosch AdvancedImpact 18 1500 tr/min Sans clé Noir, Vert
367,49 €
Comparer 2 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 21,67 €
Bosch télémètre laser UniversalDistance 40C (mesure précise de distances jusqu’à 40 m, connectivité Bluetooth, fonctions de mesure, dans boîte carton)

Offre la moins chère

Le télémètre laser UniversalDistance 40C Bosch permet de mesurer des distances jusqu’à 40 m avec une précision de ±2 mm Connectivité avec l’application MeasureOn : transfert facile de mesures vers l’application. Ajout possible de photos, plans de pièces personnalisés, notes et possibilité de transfert via Bluetooth des mesures effectuées avec le télémètre laser - le tout dans un seul et même lieu. Mesure de distances, calcul de surfaces et volumes et affichage des distances minimale et maximale en mode mesure continue. Écoresponsabilité : Nos produits inclus un concept d'écoresponsabilité. Vous en saurez plus ci-dessous Livré avec : UniversalDistance 40C, housse de transport, 2 piles AAA, notice d’utilisation, carton
80,39 €
Habituellement expédié sous 2 à 3 jours
amazon-marketplace.fr