Bosch Air 1000, Purificateur d'air, Pour pièces jusqu'à 23 m²

Bosch Home Comfort 7733703696 Air 1000 Purificateur d'air 23 m² blanc

Bosch Air 1000, Purificateur d'air, Pour pièces jusqu'à 23 m²

Prix total le moins cher
En stock. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
89,99 €
Livraison gratuite

Bosch Home Comfort 7733703696 Air 1000 Purificateur d'air 23 m² blanc

Prix total le moins cher
4 à 7 jours
89,99 €
Livraison gratuite

Bosch Air 1000, Purificateur d'air, Pour pièces jusqu'à 23 m²

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
119,99 €
Livraison gratuite

Bosch Home Comfort 7733703696 Air 1000 Purificateur dair 23 m² blanc

3 à 5 jours ouvrables
119,99 €
Livraison à 10,79 €
Bosch Air 1000, Purificateur d'air, Pour pièces jusqu'à 23 m²

Offre la moins chère

Air 1000 : Doté d'un filtre 3 en 1 (préfiltre, couche filtrante HEPA, filtre à charbon actif), d'un mode automatique qui adapte la puissance à la qualité de l'air et à la taille de la pièce, et purifie l'air dans des pièces jusqu'à 23 m². CADR : 100 m³/h Couche filtrante HEPA : Grâce à la couche filtrante HEPA, les particules fines et ultrafines telles que le pollen, la poussière et les poils d'animaux sont efficacement éliminées de l'air Simplement pratique et flexible : Ce purificateur d'air peut être installé de manière flexible dans n'importe quelle pièce de ta maison, que ce soit la cuisine, le bureau, la chambre à coucher ou le salon Une Nuit Tranquille : Active le mode silencieux pour réduire le niveau sonore de ce purificateur d'air à < 25 dB(A) et éteins sa lumière, te permettant, ainsi qu'à ta famille, de dormir en toute tranquillité Design Bosch élégant : Avec son design élégant et intemporel, le purificateur d’air s’intègre dans différentes pièces de ta maison et offre une utilisation simple et pratique
89,99 €
amazon-marketplace.fr

Produits similaires

Bosch Filtre de rechange pour purificateur d'air Air 2000 7733702201 – 3-en-1 HEPA & charbon actif
39,99 €
Comparer 11 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
passerelle WiFi Bosch e Connexion pour Mise à Niveau, Module Internet Wi-FI pour Application Bosch HomeCom Easy pour Bosch Tronic Excellence, Tronic Advanced, Tronic Comfort et Tronic Line
132,39 €
Voir l'offre
Amazon.fr
Livraison gratuite
Bosch Déshumidificateur d'air Dry 2000 12 L/j Réservoir 2,5 L 35 dB
199,00 €
Comparer 5 prix
Cdiscount.com (Marketplace)
Livraison gratuite
Bosch Pieds Home Comfort 7738336973 HC-SC Aluminium Blanc
31,81 €
Comparer 4 prix
Fnac.com (Marketplace)
Livraison à 6,95 €