Bosch Fan 1900, Ventilateur de salle de bain silencieux & puissant, 100mm

Bosch Home Comfort FAN 1900 W100 Ventilateur mural et de plafond 230 V 75.4 m³/h 100 mm

Bosch Fan 1900, Ventilateur de salle de bain silencieux & puissant, 100mm

Prix total le moins cher
En stock. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
79,99 €
Livraison gratuite

Ventilateur de salle de bains - BOSCH - 1900 W100 - Silencieux 28 dB - Débit 75,4 m³/h - Clapet anti-retour

Prix total le moins cher
4 à 7 jours
79,99 €
Livraison gratuite

Bosch Fan 1900, Ventilateur de salle de bain silencieux & puissant, 100mm

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
96,29 €
Livraison à 6,95 €

Bosch Fan 1900, Ventilateur de salle de bain silencieux & puissant, 100mm

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
104,99 €
Livraison gratuite

Bosch Home Comfort FAN 1900 W100 Ventilateur mural et de plafond 230 V 75.4 m³/h 100 mm

3 à 5 jours ouvrables
104,99 €
Livraison à 10,79 €

Bosch Home Comfort FAN 1900 W100 Ventilateur mural et de plafond 230 V 75.4

Livrera sous 5 - 8 jours ouvrables après réception du paiement.
111,98 €
Livraison gratuite

Ventilateur de salle de bain Bosch 1900 W100 75.4m³/h not-specified

9 jours ouvrés
139,70 €
Livraison gratuite
Bosch Fan 1900, Ventilateur de salle de bain silencieux & puissant, 100mm

Offre la moins chère

Fonctionnement Silencieux : Ce ventilateur de salle de bain est conçu pour un niveau sonore de 28 dB(A) et convient pour réduire l'humidité, les odeurs désagréables et les moisissures. Dans les salles de bain carrelées, il peut sembler plus bruyant en raison des réflexions sonores Activé par Interrupteur : Ce ventilateur est relié à l'interrupteur d'éclairage de ta salle de bains, ce qui te permet de l'allumer et de l'éteindre facilement lorsque tu entres ou sors de la pièce. Il ne dispose pas de minuterie Simplement Efficace : Le clapet anti-retour intégré évacue l'air vicié vers l'extérieur tout en empêchant l'air extérieur d'entrer dans la pièce. Avec un débit d'air de 75,4 m³/h, il garantit de l'air frais Design Élégant Bosch : Doté d'un design élégant et intemporel, ce ventilateur améliore l'esthétique de toute salle de bain. Il combine le style signature de Bosch avec la fonctionnalité, complétant sans effort la décoration de ta salle de bain Facile à installer : Le ventilateur de salle de bain supporte les installations murales et au plafond et peut être installé par une seule personne à l'aide d'outils standard. Nécessite un trou de 102 mm, avec un canal de 100 mm
79,99 €
amazon-marketplace.fr

Produits similaires

Bosch Filtre de rechange pour purificateur d'air Air 2000 7733702201 – 3-en-1 HEPA & charbon actif
39,99 €
Comparer 11 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
passerelle WiFi Bosch e Connexion pour Mise à Niveau, Module Internet Wi-FI pour Application Bosch HomeCom Easy pour Bosch Tronic Excellence, Tronic Advanced, Tronic Comfort et Tronic Line
132,39 €
Voir l'offre
Amazon.fr
Livraison gratuite
Bosch Déshumidificateur d'air Dry 2000 12 L/j Réservoir 2,5 L 35 dB
199,00 €
Comparer 5 prix
Cdiscount.com (Marketplace)
Livraison gratuite
Bosch Pieds Home Comfort 7738336973 HC-SC Aluminium Blanc
31,81 €
Comparer 4 prix
Fnac.com (Marketplace)
Livraison à 6,95 €