BOSCH HQA334EB4 FOUR ENCASTRABLE SÉRIE 4 71L VAPEUR HOTAIR STEAM NOIR

BOSCH HQA334EB4 FOUR ENCASTRABLE SÉRIE 4 CLASSE A+ 71L VAPEUR HOTAIR STEAM NOIR [EEK: A+]

BOSCH HQA334EB4 FOUR ENCASTRABLE SÉRIE 4 71L VAPEUR HOTAIR STEAM NOIR

Prix total le moins cher
Livrera sous 3 - 10 jours ouvrables après réception du paiement.
432,89 €
Livraison gratuite

BOSCH HQA334EB4 Four À Vapeur Multifonction Hydrolitique 60Cm Noir

Livrera sous 9 - 17 jours ouvrables après réception du paiement.
474,39 €
Livraison à 25,00 €

Bosch Serie 4 HQA334EB4 four 71 L 3400 W Noir

PIXMANIA25 (25€ offerts dès 600€ d'achat jusqu'au 28/07/2026)
11 jours ouvrés
593,12 €
Livraison à 29,99 €
BOSCH HQA334EB4 FOUR ENCASTRABLE SÉRIE 4 71L VAPEUR HOTAIR STEAM NOIR

Offre la moins chère

Finition: Verre / Installation: Encastrable/intégrable / Nombre de fours: 1 / Profondeur: 55 cm / Hauteur: 60 cm / Échelle d’efficacité énergétique: A - G / Modèle: HQA334EB4 / Largeur: 60 cm / Surface: Grill / Type de carburant: Électrique / Design: Porte abattante / Vitesse de ventilation: 1 / Couleur: Noir / Type: Four à convection / Classe énergétique: A+ / Puissance requise: 220 V
432,89 €
Ebay.fr