Metal HSS, CYL, 13mm, 1 Pc

Bosch HSS métal CYL 13 mm – 1 pièce

Metal HSS, CYL, 13mm, 1 Pc

Prix le moins cher
Habituellement expédié sous 9 à 10 jours
8,32 €
Livraison à 8,81 €

Bosch Bosch Foret hélicoïdal HSS métal, 13 x 101 x 151 mm, tige CYL Quantité:1

2-3 semaines
8,99 €
Livraison à 6,90 €

Metal HSS, CYL, 13mm, 1 Pc

Habituellement expédié sous 9 à 10 jours
9,33 €
Livraison à 8,81 €

Metal HSS, CYL, 13mm, 1 Pc

Prix total le moins cher
2 à 3 jours ouvrés
9,65 €
Livraison à 3,99 €

Metal HSS, CYL, 13mm, 1 Pc

Habituellement expédié sous 2 à 3 jours
16,36 €
Livraison gratuite

Metal HSS, CYL, 13mm, 1 Pc

En stock. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
18,00 €
Livraison à 4,99 €
Metal HSS, CYL, 13mm, 1 Pc

Offre la moins chère

Conception de la pointe PointTeQ pour percer dans le métal sans pré-perçage Populaire auprès des ouvriers du bâtiment et des installateurs : Longue durée de vie Emmanchement cylindrique compatible avec les mandrins porte-foret à trois mors Pour le perçage dans le métal, par exemple l'acier allié et non allié, les métaux non ferreux, la fonte, les plastiques et le bois, sans pré-perçage Contenu de la livraison : Foret hélicoïdal Metal HSS, 13 x 101 x 151 mm, emmanchement CYL
8,32 €
Habituellement expédié sous 9 à 10 jours
amazon-marketplace.fr

Produits similaires

Bosch Scies trépans bimétal
24,90 €
Comparer 3 prix
Livraison à 6,90 €
Bosch Foret hélicoidal PRO Metal HSS-G longueur standard 7,3 x 69 x 109 mm 2608585502
19,04 €
Comparer 8 prix
kamody.fr
Livraison à 12,90 €
Bosch Foret hélicoidal PRO Metal HSS-G 6,9 x 69 x 109 mm (longueur standard) 2608585500
15,50 €
Comparer 6 prix
kamody.fr
Livraison à 12,90 €
PRO Metal HSS-G Impact, 5.5mm, HEX, 1 Pc
5,76 €
Comparer 3 prix
Amazon.fr
Livraison à 3,99 €
Bosch Foret à métaux HSS‑G 2608585542, Ø 12,6 mm, longueur totale 151 mm, 5 pièces
27,08 €
Comparer 8 prix
kamody.fr
Livraison à 12,90 €