Bosch Accessories 11+1 pièces Coffrets d'embouts de vissage Extra Hard (PH, PZ, T-Bit, Accessoires Perforateurs et Visseuses) 2608522129 Multicolore

Bosch Jeu d'embouts 2608522129 – 12 pièces Phillips, Pozidriv, empreintes TX

offres d'occasion à partir de

Bosch Accessories 11+1 pièces Coffrets d'embouts de vissage Extra Hard (PH, PZ, T-Bit, Accessoires Perforateurs et Visseuses) 2608522129 Multicolore

Prix le moins cher
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
7,65 €
Livraison à partir de 12,26 €

Bosch "Set d''embouts Extra Dur, 11+1 pièces, Set d''embouts de vissage"

6 jours
9,09 €
Livraison à partir de 9,90 €

Bosch Accessories 2608522129 Jeu d'embouts 12 pièces cruciforme Phillips, vis Pozidriv, 6 pans intérieurs (TX)

En stock, Délai de livraison 2-3 Jours ouvrables
12,10 €
Livraison à partir de 6,95 €

Bosch Accessories 2608522129 Jeu dembouts 12 pièces cruciforme Phillips, vis Pozidriv, 6 pans intérieurs (TX)

3 à 5 jours ouvrables
12,99 €
Livraison à partir de 10,79 €

Bosch Embouts de vissage, set de 11 pièces avec porte-embout PH1; PH2; PH3; PZ1; PZ2; PZ3; T10; T15; T20; T25; T30; 25 mm Quantité:1

2-3 semaines
13,39 €
Livraison à partir de 6,90 €

Bosch Accessories 11+1 pièces Coffrets d'embouts de vissage Extra Hard (PH, PZ, T-Bit, Accessoires Perforateurs et Visseuses) 2608522129 Multicolore

Habituellement expédié sous 9 à 10 jours
14,04 €
Livraison à partir de 8,83 €

Bosch Accessories 11+1 pièces Coffrets d'embouts de vissage Extra Hard (PH, PZ, T-Bit, Accessoires Perforateurs et Visseuses) 2608522129 Multicolore

Habituellement expédié sous 9 à 10 jours
14,25 €
Livraison à partir de 8,83 €

Bosch Accessories 11+1 pièces Coffrets d'embouts de vissage Extra Hard (PH, PZ, T-Bit, Accessoires Perforateurs et Visseuses) 2608522129 Multicolore

2 à 3 jours ouvrés
16,03 €
1.34 EUR/1.0 unité
Livraison à partir de 3,99 €

Bosch 2608522129 Coffret Tournevis Avec Embouts Avec Porte-Embout (11 Pièces) G

Prix total le moins cher
Se renseigner auprès du vendeur
16,48 €
Livraison gratuite
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal

Fiche technique

Poids et dimensions

Longueur du produit 22 mm

Caractéristiques

Taille de tournevis PH1, PH2, PH3, PZ1, PZ2, PZ3, T10, T15, T20, T25, T30
Nombre de bits 11 pièce(s)

Informations sur le produit

En bref

• Polyvalence : Large éventail de forets pour divers matériaux.
• Durabilité : Fabriqué avec des matériaux résistants et durables.
• Ergonomie : Design pratique facilitant l'utilisation.

Produits similaires

Bosch Embouts PRO SL Impact 2608521U60 – SL4.5, SL5.5 (x2), SL6.5, 25 mm, 5 pièces
9,98 €
Comparer 2 prix
contorion.fr
Livraison à partir de 6,90 €
Bosch Jeu d'embouts 2607002786 20 pièces avec porte-embout
31,22 €
Comparer 2 prix
getgoods.com (FR)
Livraison à partir de 2,95 €
Bosch Embouts PRO R Impact - R1 x2, R2 x4, R3 x2, 55 mm - 8 pièces
13,01 €
Comparer 8 prix
kamody.fr
Livraison à partir de 12,90 €
Bosch Embouts de vissage 2607001766 - courts, extra-durs, 3 pièces (S1,0×5,5; PH2; PZ2; 25 mm)
3,00 €
Comparer 4 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 24,00 €
Bosch Coffrets de forets hélicoïdaux à bois
19,79 €
Comparer 14 prix
contorion.fr
Livraison à partir de 6,90 €
Bosch Accessories 11+1 pièces Coffrets d'embouts de vissage Extra Hard (PH, PZ, T-Bit, Accessoires Perforateurs et Visseuses) 2608522129 Multicolore

Offre la moins chère

Set de 111 pièces Embouts de vissage: ph1 - ph2 - ph3 - pz1 - pz2 - pz3 - t10 - t15 - t20 - t25 - t30 - 25 mm Pays d'origine : taïwan
7,65 €
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
amazon-marketplace.fr