BOSCH - Jeu de 4 plaquettes de frein 0 986 424 719 - Réf. 0986424719

Bosch - Jeu de 4 plaquettes de frein 0 986 424 719 - Avant - ECE-R90 - Réf. 0986424719

BOSCH - Jeu de 4 plaquettes de frein 0 986 424 719 - Réf. 0986424719

Prix total le moins cher
2-3 jours ouvrés
25,70 €
Livraison à 4,99 €

Jeu de plaquettes de frein BOSCH 0 986 424 719, avant

2-4 jours ouvrés
25,98 €
25.98
Livraison à 9,99 €

Bosch BP430 - Plaquettes de Frein Avant pour Voiture - Qualité Bosch - Réduction du Bruit et de la Poussière - Certifié ECE-R90 - Sans Cuivre - Jeu de 4 Plaquettes

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
26,00 €
Livraison à 10,45 €

BOSCH 0 986 424 719 Plaquettes de frein

4-5 Werktage
26,49 €
Livraison à 9,95 €

Bosch BP430 - Plaquettes de Frein Avant pour Voiture - Qualité Bosch - Réduction du Bruit et de la Poussière - Certifié ECE-R90 - Sans Cuivre - Jeu de 4 Plaquettes

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
30,17 €
Livraison à 1,00 €

Plaquettes de frein Low-Metallic 0 986 424 719 BOSCH pour TOYOTA RAV 4 II

Livrera sous 4 - 8 jours ouvrables après réception du paiement.
30,24 €
Livraison à 9,00 €

Kit de plaquettes de frein, frein à disque 0 986 424 719 BOSCH pour TOYOTA

Livrera sous 5 - 8 jours ouvrables après réception du paiement.
32,90 €
Livraison gratuite

Bosch BP430 - Plaquettes de Frein Avant pour Voiture - Qualité Bosch - Réduction du Bruit et de la Poussière - Certifié ECE-R90 - Sans Cuivre - Jeu de 4 Plaquettes

Habituellement expédié sous 4 à 5 jours
33,50 €
Livraison gratuite

Bosch BP430 - Plaquettes de Frein Avant pour Voiture - Qualité Bosch - Réduction du Bruit et de la Poussière - Certifié ECE-R90 - Sans Cuivre - Jeu de 4 Plaquettes

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
33,91 €
Livraison à 16,99 €
• 1
• 2
• 3
Signaler un contenu illégal
BOSCH - Jeu de 4 plaquettes de frein 0 986 424 719 - Réf. 0986424719

Offre la moins chère

Assurez un freinage optimal et une sécurité renforcée sur votre véhicule avec ce jeu de 4 plaquettes de frein avant BOSCH référence 0 986 424 719. Ces plaquettes de frein sont conçues pour transformer l'énergie cinétique en chaleur de manière efficace, garantissant ainsi des distances d'arrêt courtes et une stabilité de conduite exemplaire lors des phases de freinage intense. Grâce à leur composition Low-Metallic et à l'ajout d'une tôle anti-bruit, elles limitent les vibrations parasites tout en offrant une durabilité accrue, répondant parfaitement aux exigences des systèmes de freinage de type SUMITOMO montés d'origine. Ce produit est compatible avec de nombreux modèles dont le TOYOTA RAV 4 II (_A2_), voir liste complète. Ce jeu de plaquettes, référencé 0986424719, respecte strictement la norme de conformité ECE-R90 avec des dimensions précises de 123 mm de largeur, 60,3 mm de hauteur et 17,3 mm d'épaisseur pour un montage rigoureux. Vérifiez toujours la compatibilité OEM et le manuel
25,70 €
2-3 jours ouvrés
carter-cash.com