BOSCH - Jeu de 4 plaquettes de frein 0 986 460 989 - Réf. 0986460989

Bosch Jeu de 4 plaquettes de frein 0 986 460 989 - frein à disque - Réf. 0986460989

BOSCH - Jeu de 4 plaquettes de frein 0 986 460 989 - Réf. 0986460989

Prix total le moins cher
2-3 jours ouvrés
18,00 €
Livraison à partir de 4,99 €

Plaquettes de frein Low-Metallic 0 986 460 989 BOSCH pour VOLVO 480 440 460

Livrera sous 4 - 8 jours ouvrables après réception du paiement.
20,83 €
Livraison à partir de 9,00 €

BOSCH 0 986 460 989 Plaquettes de frein

4-5 Werktage
22,99 €
Livraison à partir de 9,95 €

Plaquettes de frein Low-Metallic 0 986 460 989 BOSCH pour VOLVO 480 440 460

Livrera sous 3 - 8 jours ouvrables après réception du paiement.
28,84 €
Livraison gratuite

Kit de plaquettes de frein, frein à disque 0 986 460 989 BOSCH pour VOLVO

Livrera sous 6 - 9 jours ouvrables après réception du paiement.
28,90 €
Livraison gratuite

BOSCH 0986460989 Kit de plaquettes de frein. frein à disque

Livrera sous 6 - 10 jours ouvrables après réception du paiement.
64,00 €
Livraison gratuite

Produits similaires

Klein Garage Bosch 5 niveaux – ascenseur, station-service et lavage – 2 petites voitures incluses
46,53 €
Comparer 5 prix
Cdiscount.com
Livraison à partir de 4,99 €
Klein - 8399 - Jeu d'imitation - Tronçonneuse électronique Bosch II Multicolore
19,56 €
Comparer 17 prix
Amazon.fr
Livraison à partir de 3,99 €
KLEIN - Jouet - Set bûcheron Bosch avec tronçonneuse électronique, 5 pièces
35,07 €
Comparer 15 prix
getgoods.com (FR)
Livraison à partir de 2,95 €
Theo Klein Bosch - Mallette Outils avec Perceuse Électronique
28,79 €
Comparer 6 prix
alternate.fr
Livraison à partir de 9,90 €
Klein Set de jardinage Bosch 2752 - 4 pièces avec brouette
21,99 €
Comparer 8 prix
bloomling.fr
Livraison à partir de 5,90 €
BOSCH - Jeu de 4 plaquettes de frein 0 986 460 989 - Réf. 0986460989

Offre la moins chère

Optimisez le freinage de votre véhicule avec le jeu de 4 plaquettes de frein avant BOSCH 0 986 460 989. Ces plaquettes assurent un freinage efficace et sécurisé, réduisant la distance d'arrêt et améliorant le contrôle du véhicule dans toutes les conditions routières. Conçues pour une performance optimale, elles garantissent une usure réduite et une durée de vie prolongée, contribuant ainsi à la sécurité et à la longévité de votre système de freinage. Compatibles avec VOLVO 480, 460, et 440, voir liste complète. Elles sont conformes à la norme ECE-R90, dotées du numéro WVA 21217 et utilisent le système de freinage Lucas-Girling, avec des dimensions de 67,5 mm de hauteur, 110,1 mm de largeur et 16,2 mm d'épaisseur. Vérifiez toujours la compatibilité OEM et le manuel constructeur avant montage.
18,00 €
2-3 jours ouvrés
carter-cash.com