BOSCH - Jeu de 4 plaquettes de frein 0 986 494 017 - Réf. 0986494017

Bosch Plaquettes frein arrière BP261 – ECE-R90, sans cuivre, anti-bruit/poussière – Jeu de 4

offres d'occasion à partir de

BOSCH - Jeu de 4 plaquettes de frein 0 986 494 017 - Réf. 0986494017

Prix total le moins cher
2-3 jours ouvrés
14,70 €
Livraison à partir de 4,99 €

Bosch BP261 - Plaquettes de Frein Arrière pour Voiture - Qualité Bosch - Réduction du Bruit et de la Poussière - Certifié ECE-R90 - Sans Cuivre - Jeu de 4 Plaquettes

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
15,73 €
Livraison à partir de 10,45 €

Plaquettes de frein Low-Metallic 0 986 494 017 BOSCH pour MERCEDES-BENZ

Livrera sous 3 - 9 jours ouvrables après réception du paiement.
17,38 €
Livraison à partir de 9,00 €

Bosch BP261 - Plaquettes de Frein Arrière pour Voiture - Qualité Bosch - Réduction du Bruit et de la Poussière - Certifié ECE-R90 - Sans Cuivre - Jeu de 4 Plaquettes

2 à 3 jours ouvrés
17,90 €
Livraison à partir de 3,99 €

Bosch BP261 - Plaquettes de Frein Arrière pour Voiture - Qualité Bosch - Réduction du Bruit et de la Poussière - Certifié ECE-R90 - Sans Cuivre - Jeu de 4 Plaquettes

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
18,99 €
Livraison à partir de 15,26 €

Plaquettes de frein Low-Metallic 0 986 494 017 BOSCH pour MERCEDES-BENZ

Livrera sous 2 - 8 jours ouvrables après réception du paiement.
24,64 €
Livraison gratuite

Bosch BP261 - Plaquettes de Frein Arrière pour Voiture - Qualité Bosch - Réduction du Bruit et de la Poussière - Certifié ECE-R90 - Sans Cuivre - Jeu de 4 Plaquettes

Habituellement expédié sous 3 à 4 jours
26,09 €
Livraison à partir de 1,00 €

Bosch BP261 - Plaquettes de Frein Arrière pour Voiture - Qualité Bosch - Réduction du Bruit et de la Poussière - Certifié ECE-R90 - Sans Cuivre - Jeu de 4 Plaquettes

Habituellement expédié sous 2 à 3 jours
28,90 €
Livraison gratuite

Bosch BP261 - Plaquettes de Frein Arrière pour Voiture - Qualité Bosch - Réduction du Bruit et de la Poussière - Certifié ECE-R90 - Sans Cuivre - Jeu de 4 Plaquettes

Habituellement expédié sous 3 à 4 jours
29,45 €
Livraison à partir de 15,00 €
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal

Produits similaires

Bosch Jeu de 2 disques de frein 4047025362917
25,35 €
25.35
Comparer 23 prix
Motointegrator.fr
Livraison à partir de 9,99 €
Bosch Plaquettes de frein 0 986 424 455 - essieu avant - Jeu de 4
17,13 €
17.13
Comparer 11 prix
Motointegrator.fr
Livraison à partir de 9,99 €
Bosch Servo-frein (dispositif d'assistance de frein) 0 204 836 212
78,95 €
78.95
Comparer 8 prix
Motointegrator.fr
Livraison à partir de 9,99 €
Bosch Témoin d'usure AP853 – 1 pièce
11,49 €
Comparer 14 prix
Auto-doc.fr
Livraison à partir de 9,95 €
Bosch Jeu de plaquettes de frein 0 986 494 805, arrière
30,57 €
30.57
Comparer 17 prix
Motointegrator.fr
Livraison à partir de 9,99 €
BOSCH - Jeu de 4 plaquettes de frein 0 986 494 017 - Réf. 0986494017

Offre la moins chère

Optimisez votre freinage avec le jeu de 4 plaquettes de frein avant BOSCH 0 986 494 017, conçues pour garantir une performance de freinage optimale. Ces plaquettes assurent un freinage sûr et efficace, réduisant la distance d'arrêt et améliorant la sécurité routière. Elles sont idéales pour une utilisation quotidienne et dans diverses conditions de conduite. Compatibles avec MERCEDES-BENZ CLASSE C (W202), ?voir liste complète. Ces plaquettes de frein BOSCH respectent la norme ECE-R90, sont équipées de tôles anti-bruit et présentent les caractéristiques techniques suivantes : numéro WVA 21900, hauteur 63,4 mm, largeur 63,6 mm, épaisseur 15,5 mm. Vérifiez toujours la compatibilité OEM et le manuel constructeur avant montage.
14,70 €
2-3 jours ouvrés
carter-cash.com