BOSCH - Jeu de 4 plaquettes de frein 0 986 494 412 - Réf. 0986494412

Bosch Jeu de 4 plaquettes de frein 0 986 494 412 – Réf. 0986494412

BOSCH - Jeu de 4 plaquettes de frein 0 986 494 412 - Réf. 0986494412

Prix total le moins cher
2-3 jours ouvrés
23,80 €
Livraison à 4,99 €

Plaquettes de frein Low-Metallic 0 986 494 412 BOSCH pour TOYOTA MR2 I MR2 II

Livrera sous 4 - 9 jours ouvrables après réception du paiement.
25,52 €
Livraison à 9,00 €

Kit de plaquettes de frein, frein à disque 0 986 494 412 BOSCH pour TOYOTA

Livrera sous 3 - 8 jours ouvrables après réception du paiement.
29,90 €
Livraison gratuite

Plaquettes de frein 0 986 494 412 BOSCH pour TOYOTA MR2 I MR2 II MR2 III

Livrera sous 3 - 9 jours ouvrables après réception du paiement.
33,03 €
Livraison gratuite

Plaquettes de frein Low-Metallic 0 986 494 412 BOSCH pour TOYOTA MR2 I MR2 II

33,48 €
Livraison gratuite

Kit De Plaquettes De Frein Frein À Disque Bosch 0986494412 pour Toyota Lexus

Livrera sous 5 - 7 jours ouvrables après réception du paiement.
40,66 €
Livraison gratuite

BOSCH Jeu de garnitures de frein, frein à disque 0986494412 Compatible avec: TOYOTA MR2 I, MR2 II, MR2 III

Habituellement expédié sous 6 à 7 mois. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
47,89 €
Livraison gratuite

BOSCH 0986494412 Kit de plaquettes de frein. frein à disque

Livrera sous 6 - 10 jours ouvrables après réception du paiement.
80,00 €
Livraison gratuite
BOSCH - Jeu de 4 plaquettes de frein 0 986 494 412 - Réf. 0986494412

Offre la moins chère

Optez pour la sécurité et la performance avec ce jeu de 4 plaquettes de frein avant BOSCH 0 986 494 412, conçu pour garantir un freinage précis et constant sur votre véhicule. Ces plaquettes de frein utilisent une formulation de matériau « Low-Metallic » qui assure une excellente dissipation thermique tout en optimisant la puissance d'arrêt, offrant ainsi une réponse fiable dans toutes les conditions de conduite. Équipées d'un indicateur d'usure, elles permettent un suivi simplifié de l'état de vos consommables pour une maintenance préventive efficace. Ce kit est compatible avec plusieurs modèles, notamment la Toyota MR III (ZZW3_), la Toyota MR2 I (AW1_) et la Toyota MR2 II (SW2_), voir liste complète. Référencées sous le numéro 0986494412, ces plaquettes répondent aux exigences rigoureuses de la norme ECE-R90, avec des dimensions de 107,3 mm et 98,8 mm de largeur pour une adaptation parfaite au système de freinage d'origine. Vérifiez toujours la compatibilité OEM et le manuel constru
23,80 €
2-3 jours ouvrés
carter-cash.com