BOSCH - Jeu de 4 plaquettes de frein 0 986 463 490 - Réf. 0986463490

Bosch – Jeu de 4 plaquettes de frein 0986463490 – Arrière pour Renault Talbot 12 18 21

offres d'occasion à partir de

BOSCH - Jeu de 4 plaquettes de frein 0 986 463 490 - Réf. 0986463490

Prix total le moins cher
2-3 jours ouvrés
21,70 €
Livraison à partir de 4,99 €

Plaquettes de frein Low-Metallic 0 986 463 490 BOSCH pour RENAULT TALBOT

Livrera sous 3 - 9 jours ouvrables après réception du paiement.
24,16 €
Livraison à partir de 9,00 €

Plaquettes de frein Low-Metallic 0 986 463 490 BOSCH pour RENAULT TALBOT

Livrera sous 3 - 8 jours ouvrables après réception du paiement.
33,16 €
Livraison gratuite

Plaquettes de Frein Kit, à Disque Axial Arrière pour Renault Talbot 12 18 21

Livrera sous 6 - 14 jours ouvrables après réception du paiement.
61,10 €
Livraison gratuite

BOSCH 0986463490 Kit de plaquettes de frein. frein à disque

Livrera sous 6 - 10 jours ouvrables après réception du paiement.
69,00 €
Livraison gratuite

BOSCH - Jeu de 4 plaquettes de frein 0 986 463 490 - Réf. 0986463490

Offre la moins chère

Optimisez votre freinage avec le jeu de 4 plaquettes de frein avant BOSCH 0 986 463 490, conçues pour assurer un freinage efficace et sûr de votre véhicule. Ces plaquettes de frein garantissent une performance de freinage constante, même dans des conditions exigeantes, grâce à leur composition low-metallic et leur système de freinage Bosch. Elles sont idéales pour remplacer vos plaquettes usagées et maintenir la sécurité de votre système de freinage. Compatibles avec plusieurs modèles RENAULT et TALBOT, comme la RENAULT 21 Nevada Société et la TALBOT MURENA 2, voir liste complète. Ces plaquettes sont conformes à la norme ECE-R90 et sont équipées d'un indicateur d'usure, du numéro WVA 20336 et des références d'accessoires recommandées 1987474097 et 1987474278. Vérifiez toujours la compatibilité OEM et le manuel constructeur avant montage.
21,70 €
2-3 jours ouvrés
carter-cash.com