BOSCH - Jeu de 4 plaquettes de frein 0 986 424 358 - Réf. 0986424358

Bosch Jeu de 4 plaquettes de frein à disque 0 986 424 358 pour Mercedes-Benz 124

BOSCH - Jeu de 4 plaquettes de frein 0 986 424 358 - Réf. 0986424358

Prix total le moins cher
2-3 jours ouvrés
14,30 €
Livraison à 4,99 €

Plaquettes de frein Low-Metallic 0 986 424 358 BOSCH pour MERCEDES-BENZ

Livrera sous 3 - 8 jours ouvrables après réception du paiement.
18,84 €
Livraison à 9,00 €

Plaquettes de frein Low-Metallic 0 986 424 358 BOSCH pour MERCEDES-BENZ

Livrera sous 1 - 6 jours ouvrables après réception du paiement.
23,83 €
Livraison gratuite

Plaquettes de frein 0 986 424 358 BOSCH pour MERCEDES-BENZ 124 A trois volumes

24,06 €
Livraison gratuite

Bosch 0 986 424 358 Plaquettes de Frein Disque Arrière pour Mercedes-Benz

Livrera sous 4 - 11 jours ouvrables après réception du paiement.
29,59 €
Livraison à 17,50 €

2x Bosch 0 986 424 358 Plaquettes de Frein Disque Arrière pour Mercedes-Benz

48,68 €
Livraison à 17,50 €
BOSCH - Jeu de 4 plaquettes de frein 0 986 424 358 - Réf. 0986424358

Offre la moins chère

Assurez une sécurité de freinage optimale pour votre véhicule avec le jeu de 4 plaquettes de frein avant BOSCH 0 986 424 358. Ces plaquettes haute performance utilisent un matériau de friction de type Low-Metallic pour garantir une réponse au freinage constante et fiable, tout en assurant une réduction significative des nuisances sonores grâce au système d'amortissement intégré. Conçues pour répondre aux exigences des systèmes de freinage ATE, elles offrent une excellente résistance à l'usure et une stabilité thermique nécessaire pour une conduite sereine au quotidien. Ce modèle est parfaitement compatible avec de nombreux véhicules, notamment les Mercedes-Benz Classe E (W124), Classe C (W202) et 124 Coupé (C124), voir liste complète. Certifié ECE-R90, ce jeu de plaquettes (numéro WVA 21301) présente des dimensions précises de 54,3 mm de hauteur, 61,8 mm de largeur et 15,2 mm d'épaisseur pour une installation conforme aux spécifications d'origine sous la référence 0986424358. Vérifiez
14,30 €
2-3 jours ouvrés
carter-cash.com

Produits similaires

Theo Klein - Établi Bosch 8169 en bois FSC avec accessoires - Dès 3 ans
29,29 €
Comparer 5 prix
alternate.fr
Livraison à 9,90 €
Bosch 06039A800K Visseuse IXO + jouet Ixolino, Vert
105,00 €
Voir l'offre
amazon-marketplace.fr
Livraison à 19,50 €