1X Disque de frein pour BOSCH 0 986 478 192 DAEWOO NEXIA 1.5 1995-1997

Bosch Jeu de disques de frein BD154 – 236 mm avant, haute teneur en carbone – 1 jeu (2 disques)

1X Disque de frein pour BOSCH 0 986 478 192 DAEWOO NEXIA 1.5 1995-1997

Prix total le moins cher
Livrera sous 5 - 9 jours ouvrables après réception du paiement.
48,19 €
Livraison gratuite

BOSCH 0 986 478 192 Disque de frein

4-5 Werktage
65,98 €
Livraison à partir de 9,95 €

Jeu de disques de frein Bosch BD154 - Disques pleins 236 mm haute teneur carbone - Essieu avant - Certifié ECE-R90 - Longue durée de vie, protection anticorrosion avancée - 1 jeu de 2 disques

2 à 3 jours ouvrés
66,80 €
Livraison gratuite

Jeu de disques de frein Bosch BD154 - Disques pleins 236 mm haute teneur carbone - Essieu avant - Certifié ECE-R90 - Longue durée de vie, protection anticorrosion avancée - 1 jeu de 2 disques

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
72,99 €
Livraison à partir de 94,82 €

Jeu de disques de frein Bosch BD154 - Disques pleins 236 mm haute teneur carbone - Essieu avant - Certifié ECE-R90 - Longue durée de vie, protection anticorrosion avancée - 1 jeu de 2 disques

Habituellement expédié sous 3 à 4 jours
73,57 €
Livraison à partir de 15,00 €

BOSCH 0986478192 Disque de frein

Livrera sous 6 - 10 jours ouvrables après réception du paiement.
158,00 €
Livraison gratuite

Produits similaires

Klein Garage Bosch 5 niveaux – ascenseur, station-service et lavage – 2 petites voitures incluses
46,53 €
Comparer 5 prix
Cdiscount.com
Livraison à partir de 4,99 €
Theo Klein Bosch - Mallette Outils avec Perceuse Électronique
28,79 €
Comparer 6 prix
alternate.fr
Livraison à partir de 9,90 €
KLEIN - Jouet - Set bûcheron Bosch avec tronçonneuse électronique, 5 pièces
35,07 €
Comparer 15 prix
getgoods.com (FR)
Livraison à partir de 2,95 €
Klein Set de jardinage Bosch 2752 - 4 pièces avec brouette
21,99 €
Comparer 8 prix
bloomling.fr
Livraison à partir de 5,90 €
1X Disque de frein pour BOSCH 0 986 478 192 DAEWOO NEXIA 1.5 1995-1997

Offre la moins chère

Finition: Antirouille / Numéro de pièce OE/OEM: 569054 / Unité de vente: 1 pièce. / Diamètre du trou de positionnement: 60 / Upc: 4047024096042 / eBay Product ID (ePID): 2130640647 / Surface: enduit / Gtin: 4047024096042 / Compatibilité universelle: Non / Traitement: alliage,hautement gazeux / Pays d'origine: Allemagne / Boulons: Oui / Numéros de pièces de rechange: DELPHI BG2278T / Côté montage: Droit,Gauche / Diamètre du trou: 100.0 / Diamètre extérieur: 236.0 / Numéro de pièce remplacée: ATE 24.0320-0115.1 / Emplacement sur le véhicule: Avant / Références équivalentes: Disc Brake Rotor / Hauteur totale: 41.2 / Style du rotor: Ventilé / Épaisseur: 20.0 / Poids: 3,83 / Matériau: Carbone / Hauteur: 41,2 mm / Numéro de pièce fabricant: 0 986 478 192 / Épaisseur minimale: 17.0 / Disque de frein avec roulement: Non / MaturityScore: 8.0 / ProductTitle: Disque de frein (2 Pièce) - BOSCH 0 986 478 192 / Type: Disque de frein / Marque: Bosch / EAN: 4047024096042 / Nombre de trous de fixation: 6.0 / Type de disque: Ventilé
48,19 €
Ebay.fr