Jeu de disques de frein Bosch BD1598 - Disques pleins 296 mm - Essieu avant - Certifié ECE-R90 - Longue durée de vie, protection anticorrosion avancée - 1 jeu de 2 disques

Bosch Jeu de disques de frein BD1598 – Disques pleins Ø296 mm Avant ECE‑R90 2 pièces

Jeu de disques de frein Bosch BD1598 - Disques pleins 296 mm - Essieu avant - Certifié ECE-R90 - Longue durée de vie, protection anticorrosion avancée - 1 jeu de 2 disques

Prix le moins cher
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
72,67 €
Livraison à partir de 20,30 €

BOSCH - Jeu de 2 disques de frein 0 986 479 768 - Réf. 0986479768

Prix total le moins cher
2-3 jours ouvrés
73,70 €
Livraison à partir de 4,99 €

BOSCH 0 986 479 768 2x Disque de frein Avant Ø296mm Hauteur: 49,3mm Épaisseur: 28mm Cercle de percage -Ø: 114,3mm ventilé ventilé de l'intérieur Compatible avec TOYOTA, LEXUS ES V6

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
76,09 €
Livraison à partir de 28,92 €

BOSCH 0 986 479 768 2x Disque de frein Avant Ø296mm Hauteur: 49,3mm Épaisseur: 28mm Cercle de percage -Ø: 114,3mm ventilé ventilé de l'intérieur Compatible avec TOYOTA, LEXUS ES V6

Habituellement expédié sous 2 à 3 jours
90,98 €
Livraison gratuite

BOSCH 0 986 479 768 Disque de frein

4-5 Werktage
90,98 €
Livraison à partir de 9,95 €

Jeu de disques de frein Bosch BD1598 - Disques pleins 296 mm - Essieu avant - Certifié ECE-R90 - Longue durée de vie, protection anticorrosion avancée - 1 jeu de 2 disques

2 à 3 jours ouvrés
93,97 €
Livraison gratuite

Jeu de disques de frein Bosch BD1598 - Disques pleins 296 mm - Essieu avant - Certifié ECE-R90 - Longue durée de vie, protection anticorrosion avancée - 1 jeu de 2 disques

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
107,99 €
Livraison à partir de 107,56 €

Disques de Frein + Plaquettes Avant BOSCH pour TOYOTA RAV 4 III IV 2005-2018

Livrera sous 21 - 37 jours ouvrables après réception du paiement.
118,79 €
Livraison à partir de 6,01 €

Jeu de disques de frein Bosch BD1598 - Disques pleins 296 mm - Essieu avant - Certifié ECE-R90 - Longue durée de vie, protection anticorrosion avancée - 1 jeu de 2 disques

Habituellement expédié sous 3 à 4 jours
135,07 €
Livraison à partir de 15,00 €
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal

Produits similaires

Klein Garage Bosch 5 niveaux – ascenseur, station-service et lavage – 2 petites voitures incluses
46,53 €
Comparer 5 prix
Cdiscount.com
Livraison à partir de 4,99 €
Theo Klein Bosch - Mallette Outils avec Perceuse Électronique
28,79 €
Comparer 6 prix
alternate.fr
Livraison à partir de 9,90 €
KLEIN - Jouet - Set bûcheron Bosch avec tronçonneuse électronique, 5 pièces
35,07 €
Comparer 15 prix
getgoods.com (FR)
Livraison à partir de 2,95 €
Klein Set de jardinage Bosch 2752 - 4 pièces avec brouette
21,99 €
Comparer 8 prix
bloomling.fr
Livraison à partir de 5,90 €
Jeu de disques de frein Bosch BD1598 - Disques pleins 296 mm - Essieu avant - Certifié ECE-R90 - Longue durée de vie, protection anticorrosion avancée - 1 jeu de 2 disques

Offre la moins chère

Caractéristiques techniques : diamètre 296 mm, épaisseur 28 mm, structure pleine pour un freinage stable, revêtement anticorrosion, configuration à 5 trous pour un ajustement précis Performances polyvalentes : les disques Bosch constituent un système de freinage régulier, fiable, souple et réactif dans des conditions de conduite très variées Fonte affinée : disques de frein fabriqués à partir d’une fonte équilibrée, de manière à offrir un comportement thermique stable et à réduire le risque de déformation Revêtement de protection : le revêtement anticorrosion protège efficacement la surface du disque contre la rouille, l’humidité et le sel de déneigement Structure pleine : disque de freinage automobile solide et à gestion thermique efficace, idéal pour les véhicules ne nécessitant pas de disque ventilé Contenu de la livraison : 1 jeu de 2 disques de frein ; montage à l'avant
72,67 €
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
amazon-marketplace.fr