Jeu de forets pour béton 7 pièces tige cylindrique Bosch Accessories 2607017083 1 set

Bosch Jeu de forets à béton CYL-3 7 pièces Ø 4/5/5,5/7/8/10 mm pour perceuse à percussion

Jeu de forets pour béton 7 pièces tige cylindrique Bosch Accessories 2607017083 1 set

Prix total le moins cher
En stock, Délai de livraison 2-3 Jours ouvrables
15,05 €
Livraison à 6,95 €

Bosch Professional 7 pièces CYL-3 Jeu de forets à béton Set (pour béton, Ø 4/5/5,5/7/8/10 mm, accessoires perceuse à percussion)

Prix le moins cher
Habituellement expédié sous 2 à 3 semaines
15,05 €
Livraison à 20,00 €

Bosch Professional 7 pièces CYL-3 Jeu de forets à béton Set (pour béton, Ø 4/5/5,5/7/8/10 mm, accessoires perceuse à percussion)

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
16,99 €
Livraison à 5,90 €

Bosch Professional 7 pièces CYL-3 Jeu de forets à béton Set (pour béton, Ø 4/5/5,5/7/8/10 mm, accessoires perceuse à percussion)

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
16,99 €
Livraison à 6,95 €

Jeu de forets pour béton 7 pièces tige cylindrique Bosch Accessories 2607017083 1 set

3 à 5 jours ouvrables
16,99 €
Livraison à 10,79 €

Bosch Set CYL-3 7 pièce G

Se renseigner auprès du vendeur
17,95 €
Livraison à 6,95 €

7P X-Pro Set Forets A Beton Silver Percussion

Livraison sous 3 a 5 jours
19,46 €
Livraison à 9,00 €

Bosch Foret à béton Bosch CYL-3 Set Silver Percussion 7-pièces 4, 5 5,5 6, 7 8, 10 mm Quantité:1

2-3 semaines
19,57 €
Livraison à 6,90 €

Bosch Professional 7 pièces CYL-3 Jeu de forets à béton Set (pour béton, Ø 4/5/5,5/7/8/10 mm, accessoires perceuse à percussion)

Habituellement expédié sous 2 à 3 jours
19,83 €
Livraison à 7,99 €
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal
Jeu de forets pour béton 7 pièces tige cylindrique Bosch Accessories 2607017083 1 set

Offre la moins chère

Carbure standard. Longévité standard/capacité de résistance standard. 2 taillants. Standard. Double hélice en U. Durée de vie standard. Bon transport de la poussière de perçage. Set de 7 forets à béton CYL-3 Ø 4/5/5,5/6/7/8/10 mm.
15,05 €
En stock, Délai de livraison 2-3 Jours ouvrables
getgoods.com (FR)

Produits similaires

Theo Klein - Établi Bosch 8169 en bois FSC avec accessoires - Dès 3 ans
29,29 €
Comparer 5 prix
alternate.fr
Livraison à 9,90 €
Theo Klein Visseuse-dévisseuse Bosch Ixolino 7
11,00 €
Comparer 7 prix
joybuy.fr
Livraison à 3,99 €
Bosch 06039A800K Visseuse IXO + jouet Ixolino, Vert
105,00 €
Voir l'offre
amazon-marketplace.fr
Livraison à 19,50 €