Bosch Accessories 1x Jeu de forets pour carrelage CYL-9 SoftCeramic (pour les carreaux de céramique tendres, Ø 12 x 90 mm, accessoires perceuses)

Bosch Jeu de forets pour carrelage CYL-9 SoftCeramic Ø 12 x 90 mm pour céramique tendre 1x

Bosch Accessories 1x Jeu de forets pour carrelage CYL-9 SoftCeramic (pour les carreaux de céramique tendres, Ø 12 x 90 mm, accessoires perceuses)

Prix le moins cher
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
6,00 €
Livraison à partir de 16,45 €

Foret pour verre et carrelage Bosch Accessories 2608587166 tige cylindrique 12 mm 1 pc(s)

En stock, Délai de livraison 2-3 Jours ouvrables
7,43 €
Livraison à partir de 4,95 €

Foret pour verre et carrelage Bosch Accessories Bosch CYL-9 - Bohrer - für Fliesen, Keramik - 12 mm 2608587166 tige cylindrique 12 mm 1 pc(s)

3 à 5 jours ouvrables
8,49 €
Livraison à partir de 10,79 €

Bosch Accessories 1x Jeu de forets pour carrelage CYL-9 SoftCeramic (pour les carreaux de céramique tendres, Ø 12 x 90 mm, accessoires perceuses)

Habituellement expédié sous 3 à 4 jours
10,72 €
Livraison à partir de 7,99 €

Bosch Forets à carrelage CYL-9 Ceramic 12 x 90 mm Quantité:1

2-3 semaines
11,18 €
Livraison à partir de 6,90 €

Forets à Carrelage Cyl-9 Ceramic (12 X 90 Mm) 5 Unités G

Prix total le moins cher
Se renseigner auprès du vendeur
13,31 €
Livraison gratuite

Forets à Carrelage Cyl-9 Ceramic (12 X 90 Mm) 5 Unités

Se renseigner auprès du vendeur
13,36 €
Livraison gratuite

Bosch Accessories 1x Jeu de forets pour carrelage CYL-9 SoftCeramic (pour les carreaux de céramique tendres, Ø 12 x 90 mm, accessoires perceuses)

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
14,82 €
Livraison gratuite

Bosch Accessories 1x Jeu de forets pour carrelage CYL-9 SoftCeramic (pour les carreaux de céramique tendres, Ø 12 x 90 mm, accessoires perceuses)

2 à 3 jours ouvrés
15,29 €
Livraison à partir de 3,99 €
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal

Produits similaires

Klein Garage Bosch 5 niveaux – ascenseur, station-service et lavage – 2 petites voitures incluses
46,53 €
Comparer 5 prix
Cdiscount.com
Livraison à partir de 4,99 €
Klein - 8399 - Jeu d'imitation - Tronçonneuse électronique Bosch II Multicolore
19,56 €
Comparer 17 prix
Amazon.fr
Livraison à partir de 3,99 €
KLEIN - Jouet - Set bûcheron Bosch avec tronçonneuse électronique, 5 pièces
35,07 €
Comparer 15 prix
getgoods.com (FR)
Livraison à partir de 2,95 €
Theo Klein Bosch - Mallette Outils avec Perceuse Électronique
28,79 €
Comparer 6 prix
alternate.fr
Livraison à partir de 9,90 €
Bosch Accessories 1x Jeu de forets pour carrelage CYL-9 SoftCeramic (pour les carreaux de céramique tendres, Ø 12 x 90 mm, accessoires perceuses)

Offre la moins chère

Têtes de forage renforcées en carbure durable pour une durée de vie et une résistance maximales. Avec des pointes de centrage pour un forage précis sans glissement Utilisation à faible vitesse et sans impact. Pas de refroidissement nécessaire Foret à carrelage adapté au travail sur les carreaux tendres, la céramique et le verre non trempé. Pour le perçage de carreaux durs, y compris la porcelaine, le grès cérame, les carreaux de pierre ainsi que le gel de couverture, nous recommandons le foret Expert HEX-9 HardCeramic de Bosch Compatibilité : Pour toutes les machines de forage avec porte-foret à tige ronde Contenu de la livraison : 1x Bosch Professional CYL-9 SoftCeramic Jeu de foret pour carrelage Ø 12 mm
6,00 €
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
amazon-marketplace.fr