Bosch Bosch PRO Set de forets HEX-5, 5x100, 6x100, 8x150 mm, 3 pièces Quantité:1

Bosch Jeu de forets PRO HEX-5 – 5×100/6×100/8×150 mm – 3 pièces – pour pierre dure, béton

offres d'occasion à partir de

Bosch Bosch PRO Set de forets HEX-5, 5x100, 6x100, 8x150 mm, 3 pièces Quantité:1

Prix le moins cher
2-3 semaines
14,59 €
Livraison à partir de 6,90 €

Bosch Accessories 2608707003 2608707003 Jeu de forets spiralés pour pierre 5 mm, 6 mm, 8 mm 1 pc(s)

Prix total le moins cher
En stock, Délai de livraison 10-14 Jours ouvrables
14,99 €
Livraison gratuite

PRO HEX-5 Drill Bit 3pc set 5x100/6x100/8x150mm

Habituellement expédié sous 9 à 10 jours
15,51 €
Livraison à partir de 8,78 €

PRO HEX-5 Drill Bit 3pc set 5x100/6x100/8x150mm

Habituellement expédié sous 9 à 10 jours
15,74 €
Livraison à partir de 8,78 €

PRO HEX-5 Drill Bit 3pc set 5x100/6x100/8x150mm

2 à 3 jours ouvrés
16,99 €
Livraison à partir de 3,99 €

PRO HEX-5 Drill Bit 3pc set 5x100/6x100/8x150mm

Habituellement expédié sous 2 à 3 jours
17,76 €
Livraison à partir de 7,99 €

PRO HEX-5 Drill Bit 3pc set 5x100/6x100/8x150mm

Habituellement expédié sous 2 à 3 jours
25,63 €
Livraison gratuite

PRO HEX-5 Drill Bit 3pc set 5x100/6x100/8x150mm

En stock. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
28,13 €
Livraison gratuite

PRO HEX-5 Drill Bit 3pc set 5x100/6x100/8x150mm

Habituellement expédié sous 4 à 5 jours
32,88 €
Livraison à partir de 4,99 €

Produits similaires

Klein Garage Bosch 5 niveaux – ascenseur, station-service et lavage – 2 petites voitures incluses
46,53 €
Comparer 5 prix
Cdiscount.com
Livraison à partir de 4,99 €
KLEIN - Jouet - Set bûcheron Bosch avec tronçonneuse électronique, 5 pièces
35,07 €
Comparer 15 prix
Livraison à partir de 2,95 €
Klein - 8399 - Jeu d'imitation - Tronçonneuse électronique Bosch II Multicolore
19,56 €
Comparer 17 prix
Amazon.fr
Livraison à partir de 3,99 €
Theo Klein Bosch "Unlimited" - Aspirateur balai multifonctions
26,00 €
Comparer 19 prix
Amazon.fr
Livraison gratuite
Bosch Bosch PRO Set de forets HEX-5, 5x100, 6x100, 8x150 mm, 3 pièces Quantité:1

Offre la moins chère

Introduction Le set de forets Bosch PRO HEX-5 comprend trois forets de différentes tailles et convient à divers travaux de perçage. Caractéristiques • Excellente durée de vie dans le béton, la pierre et la brique grâce à une arête de coupe en carbure continue \n• Conception spéciale de la pointe pour un perçage propre avec une perceuse à percussion \n• Adapté à une utilisation en mode percussion sans usure rapide \n• Évite les trous de perçage imprécis avec éclats et plaques de pierre cassées \n• Alternative aux forets à percussion et forets classiques avec une précision et une durabilité améliorées
14,59 €
2-3 semaines
contorion.fr