Bosch Bosch PRO Set de forets HEX-5, 4x100, 5x100, 6x100, 8x150, 10x150 mm, 5 pièces Quantité:1

Bosch – Jeu de forets PRO HEX-5 – Ø 4–10 mm (4,5,6,8,10) – longueurs 100/150 mm – 5 pièces

offres d'occasion à partir de

Bosch Bosch PRO Set de forets HEX-5, 4x100, 5x100, 6x100, 8x150, 10x150 mm, 5 pièces Quantité:1

Prix le moins cher
2-3 semaines
23,77 €
Livraison à partir de 6,90 €

Bosch Accessories 2608707004 2608707004 Jeu de forets spiralés pour pierre 4 mm, 5 mm, 6 mm, 8 mm, 10 mm 1 pc(s)

Prix total le moins cher
En stock, Délai de livraison 10-14 Jours ouvrables
24,38 €
Livraison gratuite

PRO HEX-5 Drill Bit 5pc set 4x100/5x100/6x100/8x150/10x150mm

Habituellement expédié sous 2 à 3 jours
28,78 €
Livraison à partir de 7,99 €

PRO HEX-5 Drill Bit 5pc set 4x100/5x100/6x100/8x150/10x150mm

2 à 3 jours ouvrés
29,99 €
Livraison gratuite

PRO HEX-5 Drill Bit 5pc set 4x100/5x100/6x100/8x150/10x150mm

Habituellement expédié sous 4 à 5 jours
44,64 €
Livraison à partir de 4,99 €

PRO HEX-5 Drill Bit 5pc set 4x100/5x100/6x100/8x150/10x150mm

En stock. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
55,75 €
Livraison gratuite

Produits similaires

Klein Garage Bosch 5 niveaux – ascenseur, station-service et lavage – 2 petites voitures incluses
46,53 €
Comparer 5 prix
Cdiscount.com
Livraison à partir de 4,99 €
KLEIN - Jouet - Set bûcheron Bosch avec tronçonneuse électronique, 5 pièces
35,07 €
Comparer 15 prix
Livraison à partir de 2,95 €
Klein - 8399 - Jeu d'imitation - Tronçonneuse électronique Bosch II Multicolore
19,56 €
Comparer 17 prix
Amazon.fr
Livraison à partir de 3,99 €
Theo Klein Bosch "Unlimited" - Aspirateur balai multifonctions
26,00 €
Comparer 19 prix
Amazon.fr
Livraison gratuite
Bosch Bosch PRO Set de forets HEX-5, 4x100, 5x100, 6x100, 8x150, 10x150 mm, 5 pièces Quantité:1

Offre la moins chère

Introduction Le set de forets Bosch PRO HEX-5 offre une sélection de forets de haute qualité pour des applications polyvalentes dans l'artisanat et le bricolage. Caractéristiques • Foret avec arête en carbure continue pour une longue durée de vie dans le béton, la pierre et la brique \n• Pointe spéciale pour des trous de perçage propres avec des perceuses à percussion \n• Conçu pour éviter les éclats et les cassures sur les plaques de pierre \n• Adapté à une utilisation en mode percussion sans usure rapide \n• Ensemble de cinq forets de différentes tailles pour des applications polyvalentes
23,77 €
2-3 semaines
contorion.fr