Set de lames de scie carbure TF 350 NHM, 2 pièces, pour des matériaux divers Bosch 2608632123

Bosch Jeu de lames de scie TF 350 NHM – en carbure pour matériaux divers – Lot de 2

Set de lames de scie carbure TF 350 NHM, 2 pièces, pour des matériaux divers Bosch 2608632123

Prix total le moins cher
disponible à partir du 15.06.
47,03 €
Livraison à partir de 2,95 €

Bosch Jeu de lames de scie carbure Bosch TF 350 NHM, matériaux divers (carbure) Quantité:1

2-4 jours ouvrés
51,49 €
Livraison à partir de 6,90 €

Bosch 2x Lame de scie tandem PRO Aerated Concrete TF350NHM (pour Béton cellulaire, Béton cellulaire, Longueur 408 mm, Professional Accessoire Scie tandem polyvalente)

2 à 3 jours ouvrés
55,74 €
Livraison gratuite

Bosch 2x Lame de scie tandem PRO Aerated Concrete TF350NHM (pour Béton cellulaire, Béton cellulaire, Longueur 408 mm, Professional Accessoire Scie tandem polyvalente)

Habituellement expédié sous 2 à 3 semaines
58,41 €
Livraison à partir de 20,00 €

Lot de 2 lames de scie TF 350 NHM Béton cellulaire BOSCH

24/48 heures
59,90 €
Livraison à partir de 7,90 €

Bosch 2x Lame de scie tandem PRO Aerated Concrete TF350NHM (pour Béton cellulaire, Béton cellulaire, Longueur 408 mm, Professional Accessoire Scie tandem polyvalente)

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
65,71 €
Livraison gratuite

Bosch 2 lames de scie carbure - tf 350 nhm - 2608632123

JARDIN10 (10.0 EUR de réduction pour 69.0€ d'achat jusqu'au 18/06/2026)
Livraison sous 3 a 5 jours
66,84 €
Livraison gratuite

Bosch 2x Lame de scie tandem PRO Aerated Concrete TF350NHM (pour Béton cellulaire, Béton cellulaire, Longueur 408 mm, Professional Accessoire Scie tandem polyvalente)

Habituellement expédié sous 2 à 3 jours
69,21 €
Livraison gratuite

Bosch 2x Lame de scie tandem PRO Aerated Concrete TF350NHM (pour Béton cellulaire, Béton cellulaire, Longueur 408 mm, Professional Accessoire Scie tandem polyvalente)

Habituellement expédié sous 2 à 3 jours
71,01 €
Livraison à partir de 7,99 €
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal

Produits similaires

Klein Garage Bosch 5 niveaux – ascenseur, station-service et lavage – 2 petites voitures incluses
46,53 €
Comparer 5 prix
Cdiscount.com
Livraison à partir de 4,99 €
Theo Klein Bosch - Mallette Outils avec Perceuse Électronique
28,79 €
Comparer 6 prix
alternate.fr
Livraison à partir de 9,90 €
KLEIN - Jouet - Set bûcheron Bosch avec tronçonneuse électronique, 5 pièces
35,07 €
Comparer 15 prix
getgoods.com (FR)
Livraison à partir de 2,95 €
Klein Set de jardinage Bosch 2752 - 4 pièces avec brouette
21,99 €
Comparer 8 prix
bloomling.fr
Livraison à partir de 5,90 €
Set de lames de scie carbure TF 350 NHM, 2 pièces, pour des matériaux divers Bosch 2608632123

Offre la moins chère

Lames HCS pour bois. Lames en carbure pour thermopierre / béton cellulaire. Lame de scie sabre en carbure à profil ondulé pour matériaux isolants. 2 lames de scie carbure, TF 350 NHM. Divers matériaux, dont la thermopierre / le béton cellulaire. Matériaux divers (carbure).
47,03 €
getgoods.com (FR)