BOSCH Jeu de garnitures de frein, frein à disque 0986494309

Bosch Jeu de plaquettes de frein 0 986 494 309 – arrière

BOSCH Jeu de garnitures de frein, frein à disque 0986494309

Prix le moins cher
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
32,59 €
Livraison à 10,45 €

Jeu de plaquettes de frein BOSCH 0 986 494 309, arrière

2-4 jours ouvrés
33,51 €
33.51
Livraison à 9,99 €

1x Kit de plaquettes de frein, frein à disque BOSCH 0 986 494 309

Livrera sous 5 - 7 jours ouvrables après réception du paiement.
35,61 €
Livraison à 16,60 €

Plaquettes de frein Low-Metallic 0 986 494 309 BOSCH pour VW MULTIVAN T5

Livrera sous 3 - 9 jours ouvrables après réception du paiement.
35,70 €
Livraison à 9,00 €

BOSCH Jeu de garnitures de frein, frein à disque 0986494309

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
39,08 €
Livraison à 17,04 €

BOSCH 0 986 494 309 Plaquettes de frein

4-5 Werktage
40,49 €
Livraison à 9,95 €

BOSCH Jeu de garnitures de frein, frein à disque 0986494309

Prix total le moins cher
Habituellement expédié sous 2 à 3 jours
41,73 €
Livraison gratuite

Plaquettes de frein Low-Metallic 0 986 494 309 BOSCH pour VW MULTIVAN T5

43,66 €
Livraison gratuite

Plaquettes de frein 0 986 494 309 BOSCH pour VW TOUAREG MULTIVAN T5

44,02 €
Livraison gratuite
• 1
• 2
• 3
Signaler un contenu illégal
BOSCH Jeu de garnitures de frein, frein à disque 0986494309

Offre la moins chère

ATTENTION - Veuillez vérifier sur la base des données de votre véhicule si cette pièce de rechange est compatible avec votre véhicule et tenez compte, le cas échéant, des restrictions/critères existants. REMARQUE: Brake Pad Set, disc brake, Article number of recommended accessories: 1987474434, Height 1: 50,8, Height 2: 53,9, Supplementary Article/Supplementary Info 2: With anti-squeak plate, Thickness/Strength: 19,1, Wear Warning Contact: With integrated wear warning contact, Wear Warning Contact: without acoustic wear warning, Width 1: 141,7, Width 2 mm: 140,9 COMPATIBLE AVEC: VW MULTIVAN T5, TRANSPORTER T5 Bus, TRANSPORTER T5 Kasten, TRANSPORTER T5 Pritsche/Fahrgestell (7JD, 7JE, 7JL, 7JY, 7JZ
32,59 €
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
amazon-marketplace.fr