Bosch Bosch EXPERT Set de scies-cloche Power Change Plus pour matériaux de construction, 15 pièces Quantité:1

Bosch Jeu de scies-cloche EXPERT Power Change Plus pour matériaux de construction - 15 pièces

Bosch Bosch EXPERT Set de scies-cloche Power Change Plus pour matériaux de construction, 15 pièces Quantité:1

Prix total le moins cher
PC15DEF4HF (15 € de réduction sur ce produit. Valable une seule fois par personne et jusqu'au 30.06.26. Non cumulable avec des réductions spéciales ou autres promotions.)
2-3 semaines
176,99 €
Livraison gratuite

Coffret de scies trépans BOSCH PROFESSIONAL - EXPERT Construction Material Power Change Plus 6 20 à 60 mm - 15pcs

1 à 2 jours
191,91 €
Livraison à partir de 4,99 €

Bosch Accessories 2608901950 2608901950 Scie-cloche 1 pc(s)

En stock, Délai de livraison 9-13 Jours ouvrables
191,99 €
Livraison gratuite

BOSCH Coffret de scies trépans Construction Material Power Change Plus 15 pcs 2608901950

Livraison sous 3 à 4 jours ouvrés
201,28 €
Livraison à partir de 12,90 €

Bosch 15x Coffret universel de scies trépans EXPERT (pour Bois résineux, Panneau aggloméré, Ø 20-76 mm, Professional Accessoire Perceuses)

Habituellement expédié sous 9 à 10 jours
266,32 €
Livraison gratuite

Bosch 15x Coffret universel de scies trépans EXPERT (pour Bois résineux, Panneau aggloméré, Ø 20-76 mm, Professional Accessoire Perceuses)

Habituellement expédié sous 9 à 10 jours
270,31 €
Livraison gratuite

Bosch 15x Coffret universel de scies trépans EXPERT (pour Bois résineux, Panneau aggloméré, Ø 20-76 mm, Professional Accessoire Perceuses)

En stock. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
293,49 €
Livraison gratuite

Bosch 15x Coffret universel de scies trépans EXPERT (pour Bois résineux, Panneau aggloméré, Ø 20-76 mm, Professional Accessoire Perceuses)

2 à 3 jours ouvrés
307,87 €
Livraison gratuite

Bosch 15x Coffret universel de scies trépans EXPERT (pour Bois résineux, Panneau aggloméré, Ø 20-76 mm, Professional Accessoire Perceuses)

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
313,06 €
Livraison à partir de 7,99 €
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal

Produits similaires

Klein Garage Bosch 5 niveaux – ascenseur, station-service et lavage – 2 petites voitures incluses
46,53 €
Comparer 5 prix
Cdiscount.com
Livraison à partir de 4,99 €
Theo Klein Bosch - Mallette Outils avec Perceuse Électronique
28,79 €
Comparer 6 prix
alternate.fr
Livraison à partir de 9,90 €
KLEIN - Jouet - Set bûcheron Bosch avec tronçonneuse électronique, 5 pièces
35,07 €
Comparer 15 prix
getgoods.com (FR)
Livraison à partir de 2,95 €
Klein Set de jardinage Bosch 2752 - 4 pièces avec brouette
21,99 €
Comparer 8 prix
bloomling.fr
Livraison à partir de 5,90 €
Bosch Bosch EXPERT Set de scies-cloche Power Change Plus pour matériaux de construction, 15 pièces Quantité:1

Offre la moins chère

Caractéristiques • Longue durée de vie lors de la découpe de trous dans la brique et les panneaux agglomérés ! \n• Dents fines en carbure affûtées et meulées pour la solidité, la durabilité et la précision \n• La découpe de trous dans la brique, les carreaux tendres et les cloisons sèches est indispensable pour les plombiers et électriciens sur un chantier ou lors de travaux de rénovation \n• Peu de scies-cloches peuvent résister à ce type de travail avec différents matériaux de construction robustes \n• Cela est possible avec la scie-cloche EXPERT Construction Material PC Plus \n• Une scie-cloche permet d’effectuer de nombreux travaux sur une longue période \n• La scie-cloche Bosch EXPERT Construction Material est une scie-cloche robuste, très utile sur le chantier \n• Durée de vie exceptionnelle grâce à la technologie Bosch Carbide
176,99 €
2-3 semaines
contorion.fr