Jeu de 31 tournevis à embout de précision BOSCH

Bosch Jeu de tournevis 1600A039HX 31 pièces à embout de précision

offres d'occasion à partir de

Jeu de 31 tournevis à embout de précision BOSCH

Prix total le moins cher
1 à 2 jours
31,91 €
Livraison à partir de 4,99 €

Bosch Bosch Set de tournevis mixtes 31 pièces Quantité:1

2-3 semaines
33,49 €
Livraison à partir de 6,90 €

Jeu de 31 tournevis à embout de précision BOSCH

4 à 7 jours
46,95 €
Livraison à partir de 4,95 €

Bosch Kit de vissage mixte 31 pièces (accessoire outil à main)

2 à 3 jours ouvrés
47,83 €
Livraison gratuite

Bosch Home and Garden 1600A039HX Jeu de tournevis

En stock, Délai de livraison 10-14 Jours ouvrables
51,99 €
Livraison à partir de 6,95 €

Produits similaires

Klein Garage Bosch 5 niveaux – ascenseur, station-service et lavage – 2 petites voitures incluses
46,53 €
Comparer 5 prix
Cdiscount.com
Livraison à partir de 4,99 €
Klein - 8399 - Jeu d'imitation - Tronçonneuse électronique Bosch II Multicolore
19,56 €
Comparer 17 prix
Amazon.fr
Livraison à partir de 3,99 €
KLEIN - Jouet - Set bûcheron Bosch avec tronçonneuse électronique, 5 pièces
35,07 €
Comparer 15 prix
getgoods.com (FR)
Livraison à partir de 2,95 €
Theo Klein Bosch "Unlimited" - Aspirateur balai multifonctions
26,00 €
Comparer 19 prix
Amazon.fr
Livraison gratuite
Jeu de 31 tournevis à embout de précision BOSCH

Offre la moins chère

Effectuez tous les travaux de vissage rapidement et facilement grâce au jeu de 31 tournevis mixtes de haute qualité de Bosch. Le jeu comprend 3 tournevis de précision (SL2,5, PH0, TX8), un tournevis à cliquet avec poignée en T, un tournevis court, une rallonge d’embout, 3 douilles (8, 10, 13 mm), 4 embouts longs (PH2, PZ2, SL5, TX20) et 18 embouts standard (PH1/2/3, PZ1/2/3, SL4/5/6, TX10/15/20/25/30, HEX3/4/5/6). Tous les tournevis sont fabriqués à partir de matériaux durables et possèdent une poignée bi-composant à revêtement softgrip pour un confort optimal. Le tournevis à cliquet avec poignée en T et engrenage à 36 dents permet une transmission de couple élevée jusqu’à 46 Nm. Grâce à son design compact, ce tournevis court est idéal pour les vissages dans les endroits exigus. Les tournevis de précision sont dotés d’une extrémité supérieure rotative pour un maniement rapide et d’une pointe aimantée précise pour une meilleure manipulation des vis. Grâce aux indications de type à code
31,91 €
1 à 2 jours
Cdiscount.com