Joint de porte de four - Bosch - 491638 - Étanchéité - Fibre tressée - Noir

Bosch Joint de porte de four Pièce d'origine 491638

Joint de porte de four - Bosch - 491638 - Étanchéité - Fibre tressée - Noir

Prix total le moins cher
4 à 6 jours
42,21 €
Livraison à 5,70 €

Joint de porte de four - Bosch - 491638 - Étanchéité - Fibre tressée - Noir

2 à 4 jours
44,10 €
Livraison à 5,80 €

Joint tour de porte d'origine Four, cuisinière 00491638 BOSCH Four, cuisinière 00491638 BOSCH

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
46,90 €
Livraison à 7,01 €

Joint De Porte Pour Four Bosch Siemens

Livraison sous 3 a 5 jours
53,36 €
Livraison à 4,80 €

Joint tour de porte d'origine Four, cuisinière 00491638 BOSCH Four, cuisinière 00491638 BOSCH

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
54,32 €
Livraison gratuite

Joint tour de porte d'origine Four, cuisinière 00491638 BOSCH Four, cuisinière 00491638 BOSCH

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
55,00 €
Livraison à 6,00 €

Joint tour de porte d'origine Four, cuisinière 00491638 BOSCH Four, cuisinière 00491638 BOSCH

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
57,78 €
Livraison gratuite

Joint tour de porte d'origine Four, cuisinière 00491638 BOSCH Four, cuisinière 00491638 BOSCH

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
72,40 €
Livraison à 11,95 €
Joint de porte de four - Bosch - 491638 - Étanchéité - Fibre tressée - Noir

Offre la moins chère

Joint tour de porte d'origine pour four, cuisinière SIEMENS, BOSCH, NEFF, CONSTRUCTACe joint de porte en fibre tressée évite toute déperdition de chaleur, et empêche les dégagements de fumées et d'odeursLongueur 500 mm, Largeur 370 mm, Épaisseur 8 mmCe joint est maintenu par des agrafes comme celui d'origine.
42,21 €
4 à 6 jours
Cdiscount.com (Marketplace)

Dans quelle mesure les informations ont-elles répondu à vos attentes et vous ont-elles aidé ?

Pas du tout Neutre Beaucoup
Vos réponses restent anonymes et servent uniquement à améliorer notre site web. Aucune donnée personnelle ne sera enregistrée ni transmise à des tiers.

Produits similaires

Bosch 2 608 000 426 serre-joints Rouge, Acier inoxydable
30,36 €
Comparer 4 prix
contorion.fr
Livraison à 6,90 €
Bosch Accessoires divers FSN KZW Professional
54,90 €
Comparer 16 prix
alternate.fr
Livraison à 9,90 €
Bosch Joint torique pour montage du pignon et bague de verrouillage – Noir Taille unique
9,09 €
Comparer 2 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 2,00 €
Bosch Accessories 70 pièces x-line 2607017197 et pince
56,39 €
Voir l'offre
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite