Bosch - KGN39OCAF - Série 4 - Réfrigérateur avec congélateur - 203 x 60 cm - Réfrigérateur (260 l) + Congélateur (103 l) - Collection Green - Total NoFrost - VitaFresh XXL - Ajustement parfait

Bosch KGN39OCAF Série 4 - Réfrigérateur-congélateur Autonome - 203 x 60 cm - Réfrigérateur 260 l + congélateur de 103 l - Green Collection - Total NoFrost, VitaFresh XXL - Perfect Fit - Éclairage LED

Bosch - KGN39OCAF - Série 4 - Réfrigérateur avec congélateur - 203 x 60 cm - Réfrigérateur (260 l) + Congélateur (103 l) - Collection Green - Total NoFrost - VitaFresh XXL - Ajustement parfait

Prix total le moins cher
2 à 3 jours ouvrés
1 059,00 €
Livraison gratuite

Bosch - KGN39OCAF - Série 4 - Réfrigérateur avec congélateur - 203 x 60 cm - Réfrigérateur (260 l) + Congélateur (103 l) - Collection Green - Total NoFrost - VitaFresh XXL - Ajustement parfait

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
1 091,46 €
Livraison à partir de 220,80 €

Bosch Série 4 Réfrigérateur combiné pose libre avec congélateur en bas KGN39OCAF

Disponible uniquement sur commande
1 198,63 €
Livraison à partir de 69,00 €

Bosch - KGN39OCAF - Série 4 - Réfrigérateur avec congélateur - 203 x 60 cm - Réfrigérateur (260 l) + Congélateur (103 l) - Collection Green - Total NoFrost - VitaFresh XXL - Ajustement parfait

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
1 449,00 €
Livraison gratuite

Bosch - KGN39OCAF - Série 4 - Réfrigérateur avec congélateur - 203 x 60 cm - Réfrigérateur (260 l) + Congélateur (103 l) - Collection Green - Total NoFrost - VitaFresh XXL - Ajustement parfait

Offre la moins chère

Refroidissement durable avec la collection Green : la combinaison réfrigérateur-congélateur Bosch de la collection Green permet de réduire l’empreinte carbone jusqu’à 50 % grâce à de l’acier à faible teneur en CO₂ et des matériaux bio-sourcés Économie d'énergie et refroidissement silencieux : avec sa classe énergétique A et sa consommation d'énergie annuelle de seulement 112 kWh, ce réfrigérateur garde vos aliments frais tout en économisant de l'électricité. Profitez de la tranquillité avec un niveau sonore de seulement 29 dB Plus jamais de dégivrage : grâce à la technologie Total No Frost, vous n’aurez plus jamais à dégivrer le congélateur. Pas de gouttes d'eau sur la paroi arrière du réfrigérateur pour une utilisation facile et sans stress Grand espace de rangement : Avec un volume utile total de 363 litres, dont 260 litres dans la partie réfrigération et 103 litres dans le compartiment congélateur, ce réfrigérateur offre suffisamment d’espace pour tous vos aliments Design élégant et utilisation facile : Design en fonte, poignée verticale et éclairage intérieur LED pour un look moderne. La régulation électronique de la température permet une manipulation confortable. Dimensions : 203 x 60 x 66,5 cm
1 059,00 €
2 à 3 jours ouvrés
Amazon.fr