Bosch KGN497ICT, Série 4, Réfrigérateur combiné pose-libre, 440 L, 203 x 70 (H x L), Inox anti trace de doigts

offres d'occasion à partir de

Bosch KGN497ICT, Série 4, Réfrigérateur combiné pose-libre, 440 L, 203 x 70 (H x L), Inox anti trace de doigts

Prix total le moins cher
Habituellement expédié sous 1 à 3 mois. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
1 010,64 €
Livraison gratuite

Bosch KGN497ICT, Série 4, Réfrigérateur combiné pose-libre, 440 L, 203 x 70 (H x L), Inox anti trace de doigts

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
1 025,48 €
Livraison gratuite

Réfrigérateur combiné pose-libre BOSCH - KGN497ICT - 440L - No Frost - 203X70X67cm - Inox

4 à 9 jours
1 025,48 €
Livraison gratuite

COMBI LARGE BOSCH KGN497ICT

PIXMANIA50 (50€ offerts dès 1000€ d'achat jusqu'au 15/06/2026)
2 jours ouvrés
1 026,75 €
Livraison gratuite

Bosch KGN497ICT

4 jours
1 049,00 €
Livraison gratuite

Série 4 Réfrigérateur combiné pose-libre 203 x 70 cm Acier brossé anti-traces KGN497ICT Acier brossé anti-traces G

Se renseigner auprès du vendeur
1 056,68 €
Livraison gratuite

Bosch KGN497ICT, Série 4, Réfrigérateur combiné pose-libre, 440 L, 203 x 70 (H x L), Inox anti trace de doigts

Habituellement expédié sous 11 à 12 jours
1 074,49 €
Livraison gratuite

Réfrigérateur combiné Bosch KGN497ICT - Série 4 - Pose libre - 440 L - 203 x 70 x 66,7 cm - 2 portes - Inox

Livraison sous 3 à 5 jours
1 107,81 €
Livraison gratuite

Bosch KGN497ICT, Série 4, Réfrigérateur combiné pose-libre, 440 L, 203 x 70 (H x L), Inox anti trace de doigts

Habituellement expédié sous 4 à 5 semaines
1 155,48 €
Livraison gratuite

Bosch KGN497ICT, Série 4, Réfrigérateur combiné pose-libre, 440 L, 203 x 70 (H x L), Inox anti trace de doigts

Offre la moins chère

Le réfrigérateur KGN497ICT de Bosch est doté de la technologie No Frost. Le réfrigérateur combiné maintientt un flux régulier d'air sec partout dans votre réfrigérateur et votre congélateur, le système NoFrost empêche la formation de givre Doté de la technologie Super-réfrigération, le réfrigérateur refroidit les nouveaux aliments plus rapidement, tout en protégeant les aliments déjà à l'intérieur du réfrigérateur Le réfrigérateur dispose d'un tiroir VitaFresh XXL permettant de créer les conditions idéales de stockage pour tous vos aliments frais grâce au degré réglable de l'humidité Grâce aux charnières spécifiques, les portes s’ouvrent à 90°C, pas besoin d’écart avec le mur. Le réfrigérateur ou le congélateur peut être placé dans n’importe quel coin de la pièce Livraison : 1x réfrigérateur combiné 2 porte 3 x casier à oeufs - 1 x bac à glaçons
1 010,64 €
Amazon.fr