Kit d’entretien inox Siemens 00311964

Bosch Kit d’entretien Neff 00311964 inox 2x

offres d'occasion à partir de

Kit d’entretien inox Siemens 00311964

Prix le moins cher
1 à 3 jours ouvrés
18,95 €
Livraison à partir de 4,99 €

Kit d’entretien inox Neff 00311964

Prix le moins cher
1 à 3 jours ouvrés
18,95 €
Livraison à partir de 4,99 €

Kit d’entretien inox Bosch 00311964

Prix le moins cher
1 à 3 jours ouvrés
18,95 €
Livraison à partir de 4,99 €

Kit d’entretien inox Gaggenau 00311964

Prix le moins cher
1 à 3 jours ouvrés
18,95 €
Livraison à partir de 4,99 €

Kit d'entretien pour surface en acier inoxydable - 00311964

Prix total le moins cher
Livraison sous 3 a 5 jours
19,94 €
Livraison gratuite

2x Kit d’entretien inox Neff 00311964

1 à 3 jours ouvrés
35,90 €
Livraison à partir de 4,99 €

2x Kit d’entretien inox Bosch 00311964

1 à 3 jours ouvrés
35,90 €
Livraison à partir de 4,99 €

2x Kit d’entretien inox Gaggenau 00311964

1 à 3 jours ouvrés
35,90 €
Livraison à partir de 4,99 €

2x Kit d’entretien inox Siemens 00311964

1 à 3 jours ouvrés
35,90 €
Livraison à partir de 4,99 €
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal

Produits similaires

kit d'entretien Bosch 8737708671 WB5 IV, 45kW
92,63 €
Comparer 3 prix
obadis.com/fr
Livraison à partir de 19,00 €
Bosch Bosch Set d’outils de démarrage 26 pièces Quantité:1
38,99 €
Voir l'offre
contorion.fr
Livraison à partir de 6,90 €
Kit d'entretien d'origine Bosch pour machine à café
19,95 €
Comparer 4 prix
allspares.fr
Livraison à partir de 4,99 €
Bosch Pièce de rechange Kit d'entretien WB5.2 8737708542, jusqu'à 50 kW
92,63 €
Comparer 6 prix
obadis.com/fr
Livraison à partir de 19,00 €
Kit d'entretien pour machine à café Bosch 00672049
69,95 €
Voir l'offre
allspares.fr
Livraison gratuite
Kit d’entretien inox Siemens 00311964

Offre la moins chère

Kit d’entretien inox Siemens 00311964 Contenu * Poudre de nettoyage (100 g) * Lingettes de nettoyage (5 pièces) Le kit d’entretien inox Siemens est destiné au nettoyage et à l’entretien des surfaces en acier inoxydable des appareils électroménagers. Avec ce kit d’entretien, vous éliminez la saleté, la graisse et les traces de doigts et contribuez à conserver les éléments en inox en bon état plus longtemps. Le kit se compose d’une poudre de nettoyage et de lingettes d’entretien. La poudre de nettoyage est utilisée pour nettoyer les surfaces en inox, tandis que les lingettes laissent une couche protectrice. Cela rend les surfaces moins sensibles aux nouvelles taches et aux traces. Utilisation * Extérieur des machines à café et des machines à expresso * Réfrigérateurs, fours et micro-ondes * Hottes aspirantes et poignées en inox * Plaques de cuisson et autres éléments en inox dans la cuisine Attention : ne pas utiliser sur des appareils avec revêtement anti-traces
18,95 €
1 à 3 jours ouvrés
allspares.fr

Dans quelle mesure les informations ont-elles répondu à vos attentes et vous ont-elles aidé ?

Pas du tout Neutre Beaucoup
Vos réponses restent anonymes et servent uniquement à améliorer notre site web. Aucune donnée personnelle ne sera enregistrée ni transmise à des tiers.