BOSCH Starter Set 2 x ProCORE18V+ 8.0Ah + GAL 18V-160 1600A02X03

BOSCH Kit de démarrage 2x ProCORE18V+ 8,0Ah + GAL 18V-160 Professional 1600A02X03

offres d'occasion à partir de

BOSCH Starter Set 2 x ProCORE18V+ 8.0Ah + GAL 18V-160 1600A02X03

Prix total le moins cher
Livraison sous 3 à 4 jours ouvrés
396,64 €
Livraison à partir de 12,90 €

2 batteries PROCORE18V+ 8.0AH + chargeur GAL 18V-160 PROFESSIONAL - BOSCH - 4053423252668

Livraison sous 3 a 5 jours
526,44 €
Livraison gratuite

Pack de 2 batteries ProCORE18V 8.0Ah + chargeur GAL 18V 160 BOSCH 1600A02X03

Habituellement expédié sous 6 à 7 jours
625,37 €
Livraison à partir de 4,99 €

Produits similaires

Bosch Coffret électricien 1600A02NG4 37 pièces
358,00 €
Comparer 18 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 16,45 €
Bosch Sac à outils 1619BZ0100
12,98 €
Comparer 13 prix
kamody.fr
Livraison à partir de 12,90 €
Bosch ‎2605438197 Bleu Plastique
62,27 €
Comparer 11 prix
kamody.fr
Livraison à partir de 12,90 €
BOSCH Starter Set 2 x ProCORE18V+ 8.0Ah + GAL 18V-160 1600A02X03

Offre la moins chère

396,64 €
Livraison sous 3 à 4 jours ouvrés
kamody.fr