BOSCH - Kit de montage plaquettes de frein 1 987 474 154 - Réf. 1987474154

Prix total le moins cher
2-3 jours ouvrés
6,90 €
Livraison gratuite

Bosch 1 987 474 154 Kit d'accessoires, garniture de frein

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
6,94 €
Livraison à 10,45 €

BOSCH 1 987 474 154 Kit d'accessoires, plaquette de frein à disque

4-5 Werktage
7,29 €
Livraison à 9,95 €

Bosch 1 987 474 154 Kit d'accessoires, garniture de frein

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
14,00 €
Livraison à 7,00 €

Bosch 1 987 474 154 Kit d'accessoires, garniture de frein

Habituellement expédié sous 3 à 4 jours
17,08 €
Livraison à 15,00 €

Bosch 1 987 474 154 Kit d'accessoires, garniture de frein

Habituellement expédié sous 2 à 3 jours
21,12 €
Livraison gratuite

Kit D'accessoires Plaquette De Frein À Disque Bosch 1987474154 pour Bmw

Livrera sous 5 - 7 jours ouvrables après réception du paiement.
23,52 €
Livraison gratuite

Kit D'accessoires Plaquette De Frein À Disque Bosch 1987474154 pour Bmw

Livrera sous 3 - 9 jours ouvrables après réception du paiement.
23,52 €
Livraison gratuite

BOSCH Kit D'Accessoires Garniture de Frein à Disque pour BMW X1 E84 xDrive18d

Livrera sous 3 - 8 jours ouvrables après réception du paiement.
32,59 €
Livraison gratuite
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal
BOSCH - Kit de montage plaquettes de frein 1 987 474 154 - Réf. 1987474154

Offre la moins chère

Le kit de montage plaquettes de frein BOSCH 1 987 474 154 est une solution essentielle pour l'entretien et la sécurité de votre système de freinage. Ce kit assure une installation précise et durable des plaquettes de frein, garantissant une performance de freinage optimale et une réduction des bruits et vibrations. Il permet de remplacer les composants usagés et de maintenir l'efficacité du freinage, contribuant ainsi à la sécurité routière. Ce kit est compatible avec de nombreux véhicules, dont les BMW 5 (E34), 3 (E36), Z3 Roadster (E36), MINI Coupé (R58), MG ZT- T, ROVER 75 (RJ), et bien d'autres, voir liste complète. Le kit de montage BOSCH 1 987 474 154 est une référence reconnue, conçue pour répondre aux exigences des constructeurs automobiles. Vérifiez toujours la compatibilité OEM et le manuel constructeur avant montage.
6,90 €
2-3 jours ouvrés
carter-cash.com

Produits similaires

Bosch Coffret électricien 1600A02NG4 37 pièces
340,83 €
Comparer 16 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 16,45 €
Bosch ‎2605438197 Bleu Plastique
55,63 €
Comparer 7 prix
kamody.fr
Livraison à 12,90 €
Bosch Sac à outils 1619BZ0100
12,29 €
Comparer 12 prix
kamody.fr
Livraison à 12,90 €
Bosch Sac à dos L-BOXX Contractor 1600A037E5
129,00 €
Comparer 16 prix
Maxoutil.com
Livraison gratuite