BOSCH - Kit de montage plaquettes de frein 1 987 474 725 - Réf. 1987474725

Prix total le moins cher
2-3 jours ouvrés
18,50 €
Livraison gratuite

BOSCH 1 987 474 725 Kit d'accessoires, plaquette de frein à disque

4-5 Werktage
23,99 €
Livraison à 9,95 €

BOSCH Jeu d'accessoires, garniture de frein à disque 1987474725 Compatible avec: BMW X4, X5, X5, X6, X6

Habituellement expédié sous 6 à 7 mois. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
33,52 €
Livraison gratuite

BOSCH Kit D'Accessoires Garniture de Frein à Disque pour BMW X5 F15 F85

Livrera sous 3 - 9 jours ouvrables après réception du paiement.
49,97 €
Livraison gratuite
BOSCH - Kit de montage plaquettes de frein 1 987 474 725 - Réf. 1987474725

Offre la moins chère

Optimisez la sécurité et la précision de votre système de freinage avec ce kit de montage de plaquettes de frein BOSCH, référence 1 987 474 725. Ce jeu d'accessoires de haute précision permet de maintenir parfaitement les plaquettes dans leur étrier, garantissant ainsi une répartition optimale de la pression lors des phases de décélération. En remplaçant vos éléments de montage lors de chaque changement de plaquettes, vous éliminez les vibrations, prévenez les bruits parasites et assurez une usure uniforme de vos garnitures pour une réactivité constante du freinage. Ce kit est compatible avec de nombreux véhicules, notamment les modèles BMW X5 (F15), BMW X6 (F16) et BMW X4 (F26), et bien d?autres? voir liste complète. Ce produit respecte les standards rigoureux du fabricant BOSCH, assurant une durabilité accrue et une parfaite adéquation avec la référence d'origine 1987474725 pour une installation facilitée. Vérifiez toujours la compatibilité OEM et le manuel constructeur avant montage
18,50 €
2-3 jours ouvrés
carter-cash.com

Produits similaires

Bosch Coffret électricien 1600A02NG4 37 pièces
340,83 €
Comparer 14 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 16,45 €
Bosch ‎2605438197 Bleu Plastique
55,63 €
Comparer 8 prix
kamody.fr
Livraison à 12,90 €
Bosch Sac à outils 1619BZ0100
12,29 €
Comparer 12 prix
kamody.fr
Livraison à 12,90 €
Bosch Sac à dos L-BOXX Contractor 1600A037E5
129,00 €
Comparer 17 prix
Maxoutil.com
Livraison gratuite