Bosch Bike 0275007438 Powertube Battery Holder Noir

Bosch Kit de montage PowerTube 0275007438 – Support de batterie – Noir

Bosch Bike 0275007438 Powertube Battery Holder Noir

Prix total le moins cher
2-4 jours ouvrables
23,49 €
Livraison à 2,99 €

Kit di montaggio PowerTube lat

Habituellement expédié sous 4 à 5 jours
25,47 €
Livraison à 9,95 €

Kit de montage pour batterie PowerTube côté serrure

Livraison en 24-48h (dès la disponibilité du produit dans nos stocks)
30,16 €
Livraison à 10,00 €

Kit di montaggio PowerTube lat

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
30,90 €
Livraison à 19,90 €

Kit di montaggio PowerTube lat

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
36,49 €
Livraison à 7,49 €

Kit di montaggio PowerTube lat

Habituellement expédié sous 5 à 6 jours
47,41 €
Livraison gratuite
Bosch Bike 0275007438 Powertube Battery Holder Noir

Offre la moins chère

Support de batterie Bosch PowerTube 0275007438 | Kit de montage sécuriséAssurez-vous que la batterie de votre vélo électrique reste parfaitement sécurisée et entièrement intégrée grâce au support de batterie Bosch PowerTube authentique (0275007438). Ce kit de montage essentiel est conçu avec la précision légendaire de Bosch pour fournir une connexion fiable et sans faille entre votre batterie PowerTube et le cadre de votre vélo électrique. Conçu comme une pièce de rechange essentielle pour le côté verrouillage du logement de la batterie, il restaure l´intégrité et la sécurité d´origine de votre véhicule, vous donnant la tranquillité d´esprit pour aborder tous les terrains en toute confiance. Que vous effectuiez une réparation cruciale ou que vous construisiez un vélo électrique personnalisé, ce composant garantit que votre batterie reste en place, sans cliquetis ni vibrations, assurant une alimentation constante et protégeant votre investissement.Découvrez la qualité inégalée d´un comp
23,49 €
2-4 jours ouvrables
Bikeinn.com (FR)

Produits similaires

Bosch Coffret électricien 1600A02NG4 37 pièces
340,83 €
Comparer 14 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 16,45 €
Bosch ‎2605438197 Bleu Plastique
55,63 €
Comparer 10 prix
kamody.fr
Livraison à 12,90 €
Bosch Sac à outils 1619BZ0100
12,29 €
Comparer 13 prix
kamody.fr
Livraison à 12,90 €
Bosch Sac à dos L-BOXX Contractor 1600A037E5
129,00 €
Comparer 17 prix
Maxoutil.com
Livraison gratuite