BOSCH Kit de nettoyage 2608000774

Bosch Kit de nettoyage 2608000774

BOSCH Kit de nettoyage 2608000774

Prix le moins cher
Livraison sous 3 à 4 jours ouvrés
72,18 €
Livraison à partir de 12,90 €

Bosch Pro 1 kit de Nettoyage (pour aspirateur Gas 18V-12 MC, L-Boxx, Accessoires d'aspirateur)

Habituellement expédié sous 2 à 3 jours
77,07 €
Livraison à partir de 7,99 €

Kit de nettoyage - BOSCH - Pro 1 - Aspirateur GAS 18V-12 MC - Accessoires pratiques - Couleur bleue

Prix total le moins cher
5 à 8 jours
84,37 €
Livraison gratuite

Bosch Pro 1 kit de Nettoyage (pour aspirateur Gas 18V-12 MC, L-Boxx, Accessoires d'aspirateur)

Habituellement expédié sous 2 à 3 jours
85,99 €
Livraison gratuite

Bosch Accessories 2608000774 2608000774 Set de nettoyage

3 à 5 jours ouvrables
85,99 €
Livraison à partir de 10,79 €

Bosch Accessories 2608000774 2608000774 Set de nettoyage

Livrera sous 6 - 9 jours ouvrables après réception du paiement.
92,98 €
Livraison gratuite

Bosch Pro 1 kit de Nettoyage (pour aspirateur Gas 18V-12 MC, L-Boxx, Accessoires d'aspirateur)

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
94,16 €
Livraison à partir de 6,95 €

Bosch Pro 1 kit de Nettoyage (pour aspirateur Gas 18V-12 MC, L-Boxx, Accessoires d'aspirateur)

2 à 3 jours ouvrés
95,22 €
Livraison gratuite

Bosch Pro 1 kit de Nettoyage (pour aspirateur Gas 18V-12 MC, L-Boxx, Accessoires d'aspirateur)

En stock. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
106,26 €
Livraison gratuite
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal

Informations sur le produit

En bref

• Compatibilité : S'adapte à divers outils Bosch pour flexibilité.
• Efficacité : Améliore l'extraction des poussières pour propreté accrue.
• Durabilité : Conception robuste avec matériaux de haute qualité.

Produits similaires

Bosch Coffret électricien 1600A02NG4 37 pièces
340,83 €
Comparer 17 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 16,45 €
Bosch Sac à outils 1619BZ0100
13,28 €
Comparer 13 prix
kamody.fr
Livraison à partir de 12,90 €
Bosch ‎2605438197 Bleu Plastique
62,92 €
Comparer 9 prix
kamody.fr
Livraison à partir de 12,90 €
Bosch Bleu 0615A5003D 5 Toolkit - 5 machines 18V 3 x 4.0Ah Li-Ion en sac
975,00 €
Comparer 6 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
BOSCH Kit de nettoyage 2608000774

Offre la moins chère

72,18 €
Livraison sous 3 à 4 jours ouvrés
kamody.fr