BOSCH Plaquettes de freins Avant Épaisseur 16,6mm 0 986 494 065 Compatible avec TOYOTA AYGO WNB1, KGB1, PEUGEOT 107 3/5 portes PM, PN 108 3/5 portes, CITROËN C1 I PM, PN

Bosch Kit de plaquettes de frein 0986494065 Avant – compatible Citroën C1, Toyota Aygo, Peugeot 107

BOSCH Plaquettes de freins Avant Épaisseur 16,6mm 0 986 494 065 Compatible avec TOYOTA AYGO WNB1, KGB1, PEUGEOT 107 3/5 portes PM, PN 108 3/5 portes, CITROËN C1 I PM, PN

Prix le moins cher
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
31,21 €
Livraison à partir de 10,45 €

Kit Pastiglie De Frein BOSCH 0986494065 Pour Citroen C1 2005-2018 1,0 50kw 67cv

Livrera sous 2 - 8 jours ouvrables après réception du paiement.
31,25 €
Livraison à partir de 16,00 €

Plaquettes de Frein Kit BOSCH Avant 0986494065

Livrera sous 3 - 8 jours ouvrables après réception du paiement.
38,85 €
Livraison à partir de 25,00 €

BOSCH Plaquettes de freins Avant Épaisseur 16,6mm 0 986 494 065 Compatible avec TOYOTA AYGO WNB1, KGB1, PEUGEOT 107 3/5 portes PM, PN 108 3/5 portes, CITROËN C1 I PM, PN

Prix total le moins cher
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
39,49 €
Livraison à partir de 1,00 €

BOSCH Plaquettes de freins Avant Épaisseur 16,6mm 0 986 494 065 Compatible avec TOYOTA AYGO WNB1, KGB1, PEUGEOT 107 3/5 portes PM, PN 108 3/5 portes, CITROËN C1 I PM, PN

2 à 3 jours ouvrés
42,73 €
Livraison gratuite

BOSCH Plaquettes de freins Avant Épaisseur 16,6mm 0 986 494 065 Compatible avec TOYOTA AYGO WNB1, KGB1, PEUGEOT 107 3/5 portes PM, PN 108 3/5 portes, CITROËN C1 I PM, PN

Habituellement expédié sous 6 à 7 jours
43,50 €
Livraison gratuite

Kit De 4 Plaquettes De Frein Avant Pour Citroen C1 Peugeot 108 Toyota Aygo

Livrera sous 5 - 12 jours ouvrables après réception du paiement.
55,15 €
Livraison gratuite

BOSCH Plaquettes de freins Avant Épaisseur 16,6mm 0 986 494 065 Compatible avec TOYOTA AYGO WNB1, KGB1, PEUGEOT 107 3/5 portes PM, PN 108 3/5 portes, CITROËN C1 I PM, PN

En stock. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
57,73 €
Livraison gratuite

Produits similaires

Bosch Coffret électricien 1600A02NG4 37 pièces
340,83 €
Comparer 18 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 16,45 €
Bosch Sac à outils 1619BZ0100
13,28 €
Comparer 13 prix
kamody.fr
Livraison à partir de 12,90 €
Bosch ‎2605438197 Bleu Plastique
62,92 €
Comparer 11 prix
kamody.fr
Livraison à partir de 12,90 €
Bosch Bleu 0615A5003D 5 Toolkit - 5 machines 18V 3 x 4.0Ah Li-Ion en sac
975,00 €
Comparer 6 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
BOSCH Plaquettes de freins Avant Épaisseur 16,6mm 0 986 494 065 Compatible avec TOYOTA AYGO WNB1, KGB1, PEUGEOT 107 3/5 portes PM, PN 108 3/5 portes, CITROËN C1 I PM, PN

Offre la moins chère

Dimensions des plaquettes : hauteur 46,9 mm, largeur 122,9 mm, épaisseur 16,6 mm - WVA: 23959 - plaquettes sans cuivre (<0.5%) - essieu avant Qualité, fiabilité et durée de vie remarquables : dans le monde entier, Bosch soumet ses pièces de freinage à de nombreux tests, allant souvent au-delà des normes industrielles Le confort de conduite dès le départ : un freinage en douceur, générant un faible niveau de bruit et de poussière, permettant un dosage précis et une bonne sensation à la pédale de frein Pour vous faire gagner du temps, Bosch a amélioré le contenu de ses boîtes de plaquettes de frein : ce produit inclut désormais les accessoires nécessaires pour un entretien facile et rapide Contenu de la livraison : 1 Jeu de 4 plaquettes de frein avant, boulons et 2 vis La compatibilité est essentielle : utilisez le moteur de recherche de pièces automobiles en haut de la page pour trouver les plaquettes de rechange compatibles avec votre véhicule
31,21 €
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
amazon-marketplace.fr