Kit de premier secours dans L-BOXX 102 - BOSCH - 1600A02X2R

Bosch Kit de premiers secours dans L-BOXX 102 1600A02X2R

Économisez avec l'occasion -29 %
offres d'occasion à partir de 53,97 €

Kit de premier secours dans L-BOXX 102 - BOSCH - 1600A02X2R

Prix total le moins cher
JARDIN10 (10.0 EUR de réduction pour 69.0€ d'achat jusqu'au 18/06/2026)
Livraison sous 3 a 5 jours
75,79 €
Livraison à partir de 4,90 €

BOSCH Kit de premiers secours dans L-BOXX 102 1600A02X2R

Livraison sous 3 à 4 jours ouvrés
76,12 €
Livraison à partir de 12,90 €

Bosch Trousse de premiers secours conforme DIN, dans L-BOXX 102

6 jours
81,90 €
Livraison à partir de 9,90 €

Kit de premier secours - BOSCH - 1600A02X2R

24/48h
84,11 €
Livraison à partir de 4,90 €

Kit de premiers secours Bosch Professional dans Lboxx 102 - 1600A02X2R

5 à 7 jours
85,79 €
Livraison à partir de 4,90 €

Kit de premier secours dans L-BOXX 102 - BOSCH - 1600A02X2R G

Se renseigner auprès du vendeur
85,79 €
Livraison à partir de 4,90 €

Kit de premiers secours Bosch Professional dans Lboxx 102 - 1600A02X2R

1 à 2 jours
85,79 €
Livraison à partir de 4,99 €

Bosch Trousse de secours Bosch, système de mallette L-BOXX 102 E Quantité:1

PC5DEF9RN (5 € de réduction sur ce produit. Valable une seule fois par personne et jusqu'au 30.06.26. Non cumulable avec des réductions spéciales ou autres promotions.)
2-3 semaines
93,99 €
Livraison à partir de 6,90 €

Bosch Professional kit de premiers secours dans L-BOXX (avec compresses et matériel de premiers secours selon DIN 13157)

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
96,78 €
Livraison gratuite
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal

Produits similaires

Bosch Coffret électricien 1600A02NG4 37 pièces
340,83 €
Comparer 17 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 16,45 €
Bosch Sac à outils 1619BZ0100
13,28 €
Comparer 13 prix
kamody.fr
Livraison à partir de 12,90 €
Bosch ‎2605438197 Bleu Plastique
62,92 €
Comparer 9 prix
kamody.fr
Livraison à partir de 12,90 €
Bosch Bleu 0615A5003D 5 Toolkit - 5 machines 18V 3 x 4.0Ah Li-Ion en sac
975,00 €
Comparer 6 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
Kit de premier secours dans L-BOXX 102 - BOSCH - 1600A02X2R

Offre la moins chère

Le kit de premiers secours Bosch Professional, conforme à la norme DIN 13157, est un élément essentiel pour la sécurité sur les chantiers et dans les ateliers. Le kit contient les essentiels pour effectuer une première intervention en cas d'accident. Il est livré dans une L-BOXX 102, s'intégrant parfaitement au concept de mobilité de Bosch. Cette compatibilité garantit une intégration aisée avec d'autres coffrets L-BOXX, facilitant le transport et l'organisation. La L-BOXX, spécialement conçue pour ce kit de premiers secours, se distingue par sa robustesse, grâce à des fermoirs très performants et un matériau solide. Une poignée avant additionnelle est prévue pour un transport aisé et proche du corps. De couleur rouge, elle se détache visuellement des L-BOXX standards de couleur bleue, rendant son identification rapide et simple en cas d'urgence. En outre, la L-BOXX de ce kit de premiers secours est conçue pour être facilement enclipsée sur une autre L-BOXX, permettant ainsi un transpo
75,79 €
Livraison sous 3 a 5 jours
Rakuten.com FR