Bosch WTZ2741C Accessoires pour entretien du linge, kit de raccordement pour économiser de l'espace superposé des machines à laver et des sèche-linge

Bosch Kit de raccordement WTZ2741C – Pour superposer lave-linge et sèche-linge

offres d'occasion à partir de

Bosch WTZ2741C Accessoires pour entretien du linge, kit de raccordement pour économiser de l'espace superposé des machines à laver et des sèche-linge

Prix le moins cher
Habituellement expédié sous 2 à 3 jours
50,25 €
Livraison à partir de 8,99 €

Bosch WTZ2741C pièce et accessoire de lave-linge Kit d'empilage 1 pièce(s)

Prix total le moins cher
Livraison sous 3 a 5 jours
55,73 €
Livraison gratuite

Bosch WTZ2741C Accessoires pour entretien du linge, kit de raccordement pour économiser de l'espace superposé des machines à laver et des sèche-linge

Habituellement expédié sous 4 à 5 jours
60,13 €
Livraison gratuite

Bosch WTZ2741C Accessoires pour entretien du linge, kit de raccordement pour économiser de l'espace superposé des machines à laver et des sèche-linge

En stock. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
62,52 €
Livraison gratuite

Bosch WTZ2741C Accessoires pour entretien du linge, kit de raccordement pour économiser de l'espace superposé des machines à laver et des sèche-linge

2 à 3 jours ouvrés
73,18 €
Livraison gratuite

Bosch WTZ2741C Accessoires pour entretien du linge, kit de raccordement pour économiser de l'espace superposé des machines à laver et des sèche-linge

74,00 €
Livraison gratuite

Bosch WTZ2741C Accessoires pour entretien du linge, kit de raccordement pour économiser de l'espace superposé des machines à laver et des sèche-linge

Habituellement expédié sous 11 à 12 jours
77,53 €
Livraison gratuite

Bosch WTZ2741C Accessoires pour entretien du linge, kit de raccordement pour économiser de l'espace superposé des machines à laver et des sèche-linge

78,74 €
Livraison gratuite

Bosch WTZ2741C Accessoires pour entretien du linge, kit de raccordement pour économiser de l'espace superposé des machines à laver et des sèche-linge

83,79 €
Livraison gratuite
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal

Fiche technique

Caractéristiques

Quantité 1 pièce(s)
Installation facile Oui
Type Kit d’empilage
Compatibilité de marque Bosch

Poids et dimensions

Largeur 593 mm
Hauteur 35 mm
Profondeur 556 mm

Informations sur le produit

En bref

• Superposition aisée : Gain d'espace pour buanderie compacte.
• Sécurité renforcée : Système anti-basculement pour appareils empilés.
• Compatibilité Bosch : Adapté aux lave-linge et sèche-linge Bosch.

Produits similaires

Bosch Coffret électricien 1600A02NG4 37 pièces
340,83 €
Comparer 18 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 16,45 €
Bosch Sac à outils 1619BZ0100
13,37 €
Comparer 13 prix
kamody.fr
Livraison à partir de 12,90 €
Bosch ‎2605438197 Bleu Plastique
62,92 €
Comparer 11 prix
kamody.fr
Livraison à partir de 12,90 €
Bosch Bleu 0615A5003D 5 Toolkit - 5 machines 18V 3 x 4.0Ah Li-Ion en sac
975,00 €
Comparer 6 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
Bosch WTZ2741C Accessoires pour entretien du linge, kit de raccordement pour économiser de l'espace superposé des machines à laver et des sèche-linge

Offre la moins chère

Permet de superposer des sèche-linge sur des machines à laver avec une profondeur de plan de travail > 55 cm Connecte les appareils en toute sécurité et empêche le déplacement ou les chutes Dimensions : 35 x 593 x 556 mm Veuillez vérifier au préalable la compatibilité avec votre appareil
50,25 €
Habituellement expédié sous 2 à 3 jours
amazon-marketplace.fr