Kit de raccord de poussière pour les scies circulaires de table Bosch Accessories 2608001227

Bosch Kit de raccords d'aspiration PRO Y-Hose 2608001227

Kit de raccord de poussière pour les scies circulaires de table Bosch Accessories 2608001227

Prix total le moins cher
disponible à partir du 24.07.
87,99 €
Livraison à 6,95 €

Bosch Bosch PRO Kit de raccord d’aspiration Y pour scies circulaires sur table Quantité:1

PC5DEF9RN (5 € de réduction sur ce produit. Valable une seule fois par personne et jusqu'au 31.07.26. Non cumulable avec des réductions spéciales ou autres promotions.)
2-3 semaines
100,98 €
Livraison à 6,90 €
Kit de raccord de poussière pour les scies circulaires de table Bosch Accessories 2608001227

Offre la moins chère

Moins de poussière lors de la coupe du bois ! Adaptateur Click&CleanAdaptateur pour une connexion facile à l'aspiration des poussières Le ramassage des scies avant qu'elles ne se retrouvent dans l'air est un avantage pour vous et votre chantier, car il réduit les risques pour la santé et réduit les efforts de nettoyage. Avec le kit de raccord de tuyau PRO Y, les menuisiers et les menuisiers qui utilisent des scies de table avec deux raccords de poussière peuvent ramasser la sciure de bois du haut de la protection du couteau et du bas de la scie circulaire de table. Adapté à : GTS 18V-70. GTS 70-216 Professionnel. Ce texte a été traduit par une machine.
87,99 €
getgoods.com (FR)

Produits similaires

Bosch Coffret électricien 1600A02NG4 37 pièces
340,83 €
Comparer 14 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 16,45 €
Bosch ‎2605438197 Bleu Plastique
55,63 €
Comparer 8 prix
kamody.fr
Livraison à 12,90 €
Bosch Sac à outils 1619BZ0100
12,29 €
Comparer 12 prix
kamody.fr
Livraison à 12,90 €
Bosch Sac à dos L-BOXX Contractor 1600A037E5
129,00 €
Comparer 17 prix
Maxoutil.com
Livraison gratuite