Kit de recyclage d'origine Balay 17000785 / DWZ0AF0R0 pour hottes

Bosch Kit de recyclage 17000785 / LZ10AFR00 d'origine pour hottes

Kit de recyclage d'origine Balay 17000785 / DWZ0AF0R0 pour hottes

Prix total le moins cher
1 à 3 jours ouvrés
339,00 €
Livraison gratuite

Kit de recyclage d'origine Neff 17000785 / Z51AFR0X0 pour hottes

Prix total le moins cher
1 à 3 jours ouvrés
339,00 €
Livraison gratuite

Kit de recyclage d'origine Bosch 17000785 / DWZ0AF0R0 pour hottes

Prix total le moins cher
1 à 3 jours ouvrés
339,00 €
Livraison gratuite

Kit de recyclage d'origine Siemens 17000785 / LZ10AFR00 pour hottes

Prix total le moins cher
1 à 3 jours ouvrés
339,00 €
Livraison gratuite

Produits similaires

Bosch Coffret électricien 1600A02NG4 37 pièces
340,83 €
Comparer 18 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 16,45 €
Bosch Sac à outils 1619BZ0100
13,28 €
Comparer 13 prix
kamody.fr
Livraison à partir de 12,90 €
Bosch ‎2605438197 Bleu Plastique
62,92 €
Comparer 10 prix
kamody.fr
Livraison à partir de 12,90 €
Bosch Bleu 0615A5003D 5 Toolkit - 5 machines 18V 3 x 4.0Ah Li-Ion en sac
975,00 €
Comparer 6 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
Kit de recyclage d'origine Balay 17000785 / DWZ0AF0R0 pour hottes

Offre la moins chère

Kit de recyclage d'origine Balay 17000785 / DWZ0AF0R0 pour hottes Important ! Ce produit est adapté aux hottes droites sans cheminée. Comprend 2 filtres à charbon multi-régénérables et un diffuseur pour l'installation sans cheminée. Filtre régénérable anti-odeurs régénérant Le filtre anti-odeur régénérant permet d'empêcher les odeurs de cuisine désagréables en réduisant les odeurs lors de la ciruclation de l'air. Le filtre anti-odeur peut être régénéré facilement plusieurs fois tous les 4 mois dans un four classique ou dans un four à vapeur en fonction de cuisson. Sa durée de vie peut aller jusqu'à 10 ans. Régénérer le filtre à odeurs: Afin de garantir les performances du filtre à odeurs, régénérez le filtre à odeurs tous les 4 mois en fonctionnement normal (environ 1 heure par jour). Pour le laisser refroidir, déposer le filtre à odeurs chaud sur un support résistant à la chaleur. Le filtre à odeurs peut être régénéré jusqu' à 30 fois. * Retirez le bandeau de commande ou le
339,00 €
1 à 3 jours ouvrés
filtre-de-hotte.fr