Kit de recyclage CleanAir Plus d'origine Balay 17004062 / DWZ1FX5C6

Bosch Kit de recyclage CleanAir Plus DWZ1FX5C6 17004062, filtre anti-odeur et anti-pollen

Kit de recyclage CleanAir Plus d'origine Balay 17004062 / DWZ1FX5C6

Prix total le moins cher
3 à 6 jours ouvrés
209,95 €
Livraison gratuite

Kit de recyclage CleanAir Plus d'origine Bosch 17004062 / DWZ1FX5C6

Prix total le moins cher
3 à 6 jours ouvrés
209,95 €
Livraison gratuite

Kit de recyclage CleanAir - Bosch - DWZ1FX5C6 17004062

Livraison sous 3 a 5 jours
343,73 €
Livraison gratuite

Bosch DWZ1FX5C6, Kit de recyclage Clean Air Plus, Filtre anti-odeur, Filtre anti-pollen

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
379,35 €
Livraison gratuite

Bosch DWZ1FX5C6, Kit de recyclage Clean Air Plus, Filtre anti-odeur, Filtre anti-pollen

Habituellement expédié sous 7 à 8 jours
399,00 €
Livraison gratuite

Produits similaires

Bosch Coffret électricien 1600A02NG4 37 pièces
340,83 €
Comparer 18 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 16,45 €
Bosch Sac à outils 1619BZ0100
13,28 €
Comparer 13 prix
kamody.fr
Livraison à partir de 12,90 €
Bosch ‎2605438197 Bleu Plastique
62,92 €
Comparer 11 prix
kamody.fr
Livraison à partir de 12,90 €
Bosch Bleu 0615A5003D 5 Toolkit - 5 machines 18V 3 x 4.0Ah Li-Ion en sac
975,00 €
Comparer 6 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
Kit de recyclage CleanAir Plus d'origine Balay 17004062 / DWZ1FX5C6

Offre la moins chère

Kit de recyclage CleanAir Plus d'origine Balay 17004062 / DWZ1FX5C6 Accessoire obligatoire pour une installation en mode recyclage. Compatible avec les hottes murals. Réduction des odeurs >90 %. Filtre CleanAir Plus longue durée (de 12 à 18 mois). Filtre traité anti-odeur de poisson. Filtre anti-pollen : retient 99% des particules de pollen et des allergènes contenus dans le filter. Réduction du niveau sonore de 5 dB en comparaison à un kit de recyclage classique. Amélioration de la puissance d'extraction jusqu'à 100 m3/h comparé à un kit de recyclage classique. Module CleanAir contient un filtre à charbon CleanAir Plus, un conduit flexible, 2 colliers de serrage et du matériel de montage.
209,95 €
3 à 6 jours ouvrés
filtre-de-hotte.fr