Kit de recyclage d'origine Siemens CleanAir 17006794 / LZ53850

Bosch Kit de recyclage d'origine CleanAir 17006794 / DHZ5385

Kit de recyclage d'origine Siemens CleanAir 17006794 / LZ53850

Prix total le moins cher
1 à 3 jours ouvrés
69,95 €
Livraison gratuite

Kit de recyclage d'origine Junker CleanAir 17006794 / JZ5106X5

Prix total le moins cher
1 à 3 jours ouvrés
69,95 €
Livraison gratuite

Kit de recyclage d'origine Constructa CleanAir 17006794 / CZ5106X5

Prix total le moins cher
1 à 3 jours ouvrés
69,95 €
Livraison gratuite

Kit de recyclage d'origine Bosch CleanAir 17006794 / DHZ5385

Prix total le moins cher
1 à 3 jours ouvrés
69,95 €
Livraison gratuite

Kit de recyclage d'origine Balay CleanAir 17006794 / DHZ5385

Prix total le moins cher
1 à 3 jours ouvrés
69,95 €
Livraison gratuite

Kit de recyclage d'origine Neff CleanAir 17006794 / Z5106X5

Prix total le moins cher
1 à 3 jours ouvrés
69,95 €
Livraison gratuite

Produits similaires

Bosch Coffret électricien 1600A02NG4 37 pièces
340,83 €
Comparer 18 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 16,45 €
Bosch Sac à outils 1619BZ0100
13,28 €
Comparer 13 prix
kamody.fr
Livraison à partir de 12,90 €
Bosch ‎2605438197 Bleu Plastique
62,92 €
Comparer 10 prix
kamody.fr
Livraison à partir de 12,90 €
Bosch Bleu 0615A5003D 5 Toolkit - 5 machines 18V 3 x 4.0Ah Li-Ion en sac
975,00 €
Comparer 6 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
Kit de recyclage d'origine Siemens CleanAir 17006794 / LZ53850

Offre la moins chère

Kit de recyclage d'origine Siemens CleanAir 17006794 / LZ53850 Cet ensemble contient : * Filtre à charbon Siemens CleanAir 11049702 (https://www.filtre-de-hotte.fr/filtre-a-charbon-d-origine-siemens-cleanair-11049702-11026771-lz53451-11049702-si) (315x200x41mm) * Distribution d'air * Tuyau flexible (ø150 mm, longueur 800 mm) * Colliers de serrage (2 pièces) * Matériel de montageFiltre à charbon CleanAir pour hottes aspirante Le filtre CleanAir absorbe 85% les odeurs de graisse et de nourriture en neutralisant les odeurs sales. L'accumulation de graisse dans la cuisine peut être grandement réduite en changeant régulièrement le filtre à charbon. Selon l'utilisation de la hotte, il est conseillé de changer le filtre à charbon au moins une fois par an (si vous l'utilisez fréquemment ou si vous utilisez beaucoup de graisse, comme la friture, nous vous recommandons de le faire plus souvent). Si vous ne le faites pas, les particules de carbone deviennent saturées et perdent leur effet.
69,95 €
1 à 3 jours ouvrés
filtre-de-hotte.fr