Coffret L-BOXX Contractor 322 - BOSCH 1600A037E0

BOSCH L-BOXX Contractor 322 PROFESSIONAL 1600A037E0

offres d'occasion à partir de

Coffret L-BOXX Contractor 322 - BOSCH 1600A037E0

Prix total le moins cher
Livraison 2 à 5 jours ouvrés à domicile contre signature.
104,38 €
Livraison à partir de 8,61 €

BOSCH L-BOXX Contractor 322 PROFESSIONAL 1600A037E0

Livraison sous 3 à 4 jours ouvrés
112,30 €
Livraison à partir de 12,90 €

Bosch Professional L-BOXX Contractor 322 (avec bac ouvert)

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
118,41 €
Livraison gratuite

Bosch Professional L-BOXX Contractor 322 (avec bac ouvert)

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
119,00 €
Livraison gratuite

L-BOXX Contractor 322 Pro BOSCH

24/48 heures
119,90 €
Livraison à partir de 7,90 €

Bosch Bosch Système de coffrets L-BOXX Contractor 322 Quantité:1

PC10DEF6Y6 (10 € de réduction sur ce produit. Valable une seule fois par personne et jusqu'au 30.06.26. Non cumulable avec des réductions spéciales ou autres promotions.)
2-3 semaines
136,99 €
Livraison à partir de 6,90 €

Coffret de transport L-BOXX Contractor 322 - BOSCH - 1600A037E0

24/48h
139,00 €
Livraison gratuite

Bosch Professional L-BOXX Contractor 322 (avec bac ouvert)

2 à 3 jours ouvrés
141,78 €
Livraison gratuite

Coffret de transport L-BOXX Contractor 322 - BOSCH - 1600A037E0

Se renseigner auprès du vendeur
141,78 €
Livraison gratuite
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal

Produits similaires

Bosch Professional 1600A007SF Boîte à outils vide bleu
10,08 €
Comparer 17 prix
kamody.fr
Livraison à partir de 12,90 €
Coffret de transport Tiroir L-BOXX Contractor 3 - BOSCH - 1600A037E3
230,84 €
Comparer 5 prix
contorion.fr
Livraison gratuite
Scie sabre GSA 18V-24 Professional avec 2 lames (bois, métal) en coffret L-BOXX - BOSCH - 06016A5101
169,08 €
Comparer 16 prix
kamody.fr
Livraison à partir de 12,90 €
Bosch GWS 10,8-76 V-EC meuleuse d'angle 7,6 cm 19500 tr/min 900 g
126,78 €
Comparer 25 prix
Rakuten Top Products
Livraison gratuite
Bosch - Visseuse à Chocs Gdr 18v-215 Bosch
141,82 €
Comparer 15 prix
kamody.fr
Livraison à partir de 12,90 €
Coffret L-BOXX Contractor 322 - BOSCH 1600A037E0

Offre la moins chère

L-BOXX Contractor 322 - BOSCH 1600A037E0 La L-BOXX Contractor 322 BOSCH est une mallette de rangement professionnelle conçue pour offrir une protection maximale des outils et accessoires dans les environnements de chantier les plus exigeants. Son boîtier résistant aux chocs et certifié IP65 assure une excellente protection contre la poussière et les projections d'eau. Équipée de coins renforcés en métal, cette L-BOXX garantit une grande durabilité. Sa conception personnalisable et empilable permet d'organiser facilement les outils tout en facilitant leur transport et leur stockage. Conçue pour un usage pratique, la L-BOXX Contractor 322 dispose d'une poignée avant pour un découplage d'une seule main ainsi que de deux poignées latérales assurant un transport confortable. Elle est parfaitement compatible avec les coffrets L-BOXX, L-BOXX Contractor et la gamme ProClick. Avantages et fonctionnalités de la L-BOXX - BOSCH Contractor 322 Boîtier robuste : haute résistance aux chocs Certificat
104,38 €
Cotebrico.fr