BOSCH Lame a bois AIZ 32 BSPC, Starlock, 32 x 50 mm, 10 pieces 2608669245

Prix total le moins cher
Livraison sous 7 jours ouvrés
58,49 €
Livraison à 12,90 €

Bosch Bosch Lame de scie plongeante AIZ 32 BSPC pour bois, Starlock, 32 x 50 mm, 10 pièces Quantité:10

PC5DEF9RN (5 € de réduction sur ce produit. Valable une seule fois par personne et jusqu'au 31.07.26. Non cumulable avec des réductions spéciales ou autres promotions.)
2-3 semaines
69,99 €
Livraison à 6,90 €

Bosch 10x Lame pour coupe plongeante AIZ 32 BSPC (pour Bois dur, Bois résineux, Largeur mm, Professional Accessoire Outil multifonction)

Habituellement expédié sous 6 à 7 mois. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
75,27 €
Livraison gratuite
BOSCH Lame a bois AIZ 32 BSPC, Starlock, 32 x 50 mm, 10 pieces 2608669245

Offre la moins chère

58,49 €
Livraison sous 7 jours ouvrés
kamody.fr

Produits similaires

Bosch Rotak 40
Livraison à 12,90 €
Bosch F016800177 accessoire de débroussailleuses et coupe-bordures
8,65 €
Comparer 17 prix
kamody.fr
Livraison à 12,90 €
Bosch ARM 34
Livraison à 3,99 €
Bosch F016800371 accessoire de débroussailleuses et coupe-bordures
6,29 €
Comparer 18 prix
Maxoutil.com
Livraison à 4,90 €
Bosch Home and Garden - F016800177 - Pack de recharge avec 24 lames rigides en plastique (Lot de 2)
17,30 €
8.65 EUR/1.0 unité
Voir l'offre
Amazon.fr
Livraison à 3,99 €