BOSCH Lame a bois MAII 32 EPC, Starlock, 32 x 80 mm, 10 pieces 2608669280
Prix le moins cher
Livraison sous 7 jours ouvrés
67,25 €
Livraison à 12,90 €
Bosch Bosch MAII 32 EPC Lame de scie plongeante bois, Starlock, 32 x 80 mm, 10 pièces Quantité:10
Prix total le moins cher
PC5DEF9RN (5 € de réduction sur ce produit. Valable une seule fois par personne et jusqu'au 31.07.26. Non cumulable avec des réductions spéciales ou autres promotions.)
2-3 semaines
70,97 €
Livraison à 6,90 €
Bosch 10x Lame pour coupe plongeante PRO MAII 32 EPC (pour Bois résineux, Largeur mm, Professional Accessoire Outil multifonction)
2 à 3 jours ouvrés
83,70 €
Livraison gratuite
Bosch 10x Lame pour coupe plongeante PRO MAII 32 EPC (pour Bois résineux, Largeur mm, Professional Accessoire Outil multifonction)
Habituellement expédié sous 6 à 7 mois. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
99,02 €
Livraison gratuite
Produits similaires
Bosch F016800177 accessoire de débroussailleuses et coupe-bordures
8,65 €
kamody.fr
Livraison à 12,90 €
Bosch F016800371 accessoire de débroussailleuses et coupe-bordures
6,29 €
Maxoutil.com
Livraison à 4,90 €
Bosch Home and Garden - F016800177 - Pack de recharge avec 24 lames rigides en plastique (Lot de 2)
17,30 €
8.65 EUR/1.0 unité
Amazon.fr
Livraison à 3,99 €