Bosch 5x Lame de scie sauteuse PRO Aluminium curve T227D (pour Aluminium, Métaux non ferreux, Longueur 100 mm, Professional Accessoire Scie sauteuse)

Bosch Lame de scie 2608631030 – 5 pièces

Bosch 5x Lame de scie sauteuse PRO Aluminium curve T227D (pour Aluminium, Métaux non ferreux, Longueur 100 mm, Professional Accessoire Scie sauteuse)

Prix le moins cher
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
5,98 €
Livraison à partir de 12,06 €

Bosch Lame de scie sauteuse PRO Alu courbe T 227 D, 100mm

5 jours
7,09 €
Livraison à partir de 9,90 €

Carte de 5 Lames Alu HSS BOSCH T227D - 2608631030

24/48h
8,89 €
Livraison à partir de 4,90 €

Lot de 5 lames de scie sauteuse T 227 D BOSCH 2608631030 Special for Alu

Expédié sous 48h
8,90 €
Livraison à partir de 5,90 €

Lame de scie Bosch Accessories 2608631030 5 pc(s)

Prix total le moins cher
En stock, Délai de livraison 2-3 Jours ouvrables
9,06 €
Livraison à partir de 2,95 €

Bosch 5x Lame de scie sauteuse PRO Aluminium curve T227D (pour Aluminium, Métaux non ferreux, Longueur 100 mm, Professional Accessoire Scie sauteuse)

2 à 3 jours ouvrés
9,07 €
Livraison à partir de 3,99 €

Carte de 5 Lames Alu HSS BOSCH T227D - 2608631030

Livraison sous 3 a 5 jours
9,07 €
Livraison à partir de 4,90 €

Lames de scie sauteuse T 227 D Special for Alu - BOSCH - 2608631030 Noir G

Se renseigner auprès du vendeur
9,07 €
Livraison à partir de 4,90 €

Bosch Lame de scie sauteuse Bosch T 227 D, spéciale pour Alu Quantité:1

2-4 jours ouvrés
9,98 €
Livraison à partir de 6,90 €
• 1
• 2
• 3
Signaler un contenu illégal

Produits similaires

Bosch Home and Garden F016800495 Lame de rechange
22,07 €
Comparer 13 prix
kamody.fr
Livraison à partir de 12,90 €
Bosch F016800183 accessoire de débroussailleuses et coupe-bordures
7,24 €
Comparer 16 prix
kamody.fr
Livraison à partir de 12,90 €
Bosch F016800371 accessoire de débroussailleuses et coupe-bordures
6,25 €
Comparer 17 prix
Amazon.fr
Livraison à partir de 3,99 €
Bosch ARM 34
Livraison à partir de 4,90 €
Bosch Rotak 43 Li
16,79 €
Comparer 17 prix
alternate.fr
Livraison à partir de 9,90 €
Bosch 5x Lame de scie sauteuse PRO Aluminium curve T227D (pour Aluminium, Métaux non ferreux, Longueur 100 mm, Professional Accessoire Scie sauteuse)

Offre la moins chère

Conçue pour la coupe d'aluminium Très efficace pour les métalliers : Longue durée de vie Convient à toutes les scies sauteuses à emmanchement en T Pour une longue durée de vie lors de la coupe courbe de l'aluminium et d'autres métaux non ferreux, par exemple des tôles d'aluminium de 3 à 15 mm d'épaisseur, des tuyaux et des profilés jusqu'à 25 mm de diamètre Contenu de la livraison : Lame de scie sauteuse PRO Alu curve T227D, 100 mm, 5 pièces
5,98 €
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
amazon-marketplace.fr