Bosch Lame de scie à segment Bosch ACZ 85 EC Bois, HCS, 85 mm Quantité:1

Bosch Lame de scie à segment ACZ 85 EC Wood HCS 85 mm pour bois tendre

Bosch Lame de scie à segment Bosch ACZ 85 EC Bois, HCS, 85 mm Quantité:1

Prix total le moins cher
3-4 jours ouvrés
12,19 €
Livraison à 6,90 €

2608661643 HCS segment saw blade ACZ 85 EC Wood 85 mm

Habituellement expédié sous 2 à 3 semaines
13,14 €
Livraison à 20,00 €

2608661643 HCS segment saw blade ACZ 85 EC Wood 85 mm

En stock. Expédié par Amazon.
15,06 €
Livraison à 4,99 €

2608661643 HCS segment saw blade ACZ 85 EC Wood 85 mm

En stock. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
15,39 €
Livraison à 3,99 €

2608661643 HCS segment saw blade ACZ 85 EC Wood 85 mm

2 à 3 jours ouvrés
15,53 €
Livraison à 3,99 €

2608661643 HCS segment saw blade ACZ 85 EC Wood 85 mm

Habituellement expédié sous 3 à 4 jours
17,29 €
Livraison à 7,99 €

2608661643 HCS segment saw blade ACZ 85 EC Wood 85 mm

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
19,72 €
Livraison à 6,99 €

2608661643 HCS segment saw blade ACZ 85 EC Wood 85 mm

Habituellement expédié sous 8 à 9 jours
20,77 €
Livraison gratuite

2608661643 HCS segment saw blade ACZ 85 EC Wood 85 mm

Habituellement expédié sous 6 à 7 mois. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
22,10 €
Livraison à 4,99 €
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal
Bosch Lame de scie à segment Bosch ACZ 85 EC Bois, HCS, 85 mm Quantité:1

Offre la moins chère

Caractéristiques • Lame de scie segmentée Bosch 1 ACZ 85 EC de Bosch avec le numéro fabricant 2608661643, EAN : 3165140492461, dans la catégorie lames de scie segmentées, coudée.
12,19 €
3-4 jours ouvrés
contorion.fr

Fiche technique

Poids et dimensions

Diamètre 8,5 cm

Caractéristiques

Compatibilité ACZ 85 EC

Informations sur l'emballage

Quantité 1 pièce(s)

Informations sur le produit

En bref

• Précision et Vitesse : Coupez rapidement même les bois denses.
• Compatibilité : S'adapte aux outils multifonctions Bosch.
• Ergonomie : Design léger et compact pour confort d'utilisation.

Produits similaires

Bosch Rotak 40
Livraison à 12,90 €
Bosch F016800177 accessoire de débroussailleuses et coupe-bordures
8,65 €
Comparer 17 prix
kamody.fr
Livraison à 12,90 €
Bosch ARM 34
Livraison à 3,99 €
Bosch F016800371 accessoire de débroussailleuses et coupe-bordures
6,29 €
Comparer 18 prix
Maxoutil.com
Livraison à 4,90 €
Bosch Home and Garden - F016800177 - Pack de recharge avec 24 lames rigides en plastique (Lot de 2)
17,30 €
8.65 EUR/1.0 unité
Voir l'offre
Amazon.fr
Livraison à 3,99 €