Bosch Lame de scie alternative Bosch S 1222 VF, flexible pour bois et métal Quantité:5

Bosch Lame de scie alternative S 1222 VF – 300 mm, flexible pour bois et métal – Lot de 5

Bosch Lame de scie alternative Bosch S 1222 VF, flexible pour bois et métal Quantité:5

Prix total le moins cher
2-4 jours ouvrés
19,57 €
Livraison à 6,90 €

5 lames de scie sabre S 1222 VF Flexible for Wood and Metal 300 mm BOSCH 2608656022

-
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
21,99 €
Livraison à 4,90 €

5 lames de scie sabre S 1222 VF Flexible for Wood and Metal 300mm - BOSCH - 2608656022 Noir G

Se renseigner auprès du vendeur
22,60 €
Livraison à 6,95 €

Lame de scie-sabre S 1222 VF, Flexible for Wood and Metal, lot de 5 Bosch Accessories 2608656022 Longueur lame de scie 300 mm 5 pc(s)

3 à 5 jours ouvrables
22,99 €
Livraison à 10,79 €

Bosch Professional Coffret de 5 lame de scie sabre S 1222 VF Flexible for Wood and Metal (longueur 300 mm, accessoires pour scie sabre)

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
23,84 €
Livraison à 6,95 €

Bosch Lame de scie alternative Bosch S 1222 VF, flexible pour bois et métal Quantité:1

2-4 jours ouvrés
24,19 €
Livraison à 6,90 €

Bosch Professional Coffret de 5 lame de scie sabre S 1222 VF Flexible for Wood and Metal (longueur 300 mm, accessoires pour scie sabre)

Habituellement expédié sous 3 à 4 jours
28,32 €
Livraison à 7,99 €

Lame de scie-sabre S 1222 VF, Flexible for Wood and Metal, lot de 5 Bosch

Livrera sous 3 - 5 jours ouvrables après réception du paiement.
29,98 €
Livraison gratuite

Bosch Professional Coffret de 5 lame de scie sabre S 1222 VF Flexible for Wood and Metal (longueur 300 mm, accessoires pour scie sabre)

2 à 3 jours ouvrés
30,01 €
Livraison gratuite
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal
Bosch Lame de scie alternative Bosch S 1222 VF, flexible pour bois et métal Quantité:5

Offre la moins chère

Caractéristiques • Lame de scie sabre S 1222 VF. \n• Flexible pour le bois et le métal. \n• Matériau : BIM. \n• Dents : denture variable. \n• Domaines d'application : pour le bois avec clous/métal (moins de 250 mm d'épaisseur), pour tôles métalliques, profils en aluminium (de 3 à 10 mm d'épaisseur), pour GFK/époxy (moins de 250 mm d'épaisseur). \n• Coupe affleurante flexible. \n• Contenu de l'emballage de vente : 2 pièces.
19,57 €
2-4 jours ouvrés
contorion.fr

Produits similaires

Bosch Rotak 40
Livraison à 12,90 €
Bosch F016800183 accessoire de débroussailleuses et coupe-bordures
8,01 €
Comparer 15 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 20,00 €
Bosch F016800177 accessoire de débroussailleuses et coupe-bordures
8,65 €
Comparer 17 prix
Amazon.fr
Livraison à 3,99 €
Bosch F016800371 accessoire de débroussailleuses et coupe-bordures
6,29 €
Comparer 18 prix
Maxoutil.com
Livraison à 4,90 €
Bosch Home and Garden Set de 5 Lames - Accessoire pour élagueur Vert (Lot de 2)
12,84 €
Voir l'offre
Amazon.fr
Livraison à 3,99 €