Bosch Lame de scie circulaire Bosch Construire bois 180 x 30/20 x 2,6 mm 12 Quantité:1

Bosch Lame de scie circulaire 180 mm – 12 dents HB, alésage 30 mm, largeur 2,6 mm, épaisseur 1,6 mm

Bosch Lame de scie circulaire Bosch Construire bois 180 x 30/20 x 2,6 mm 12 Quantité:1

Prix total le moins cher
2-4 jours ouvrés
23,39 €
Livraison à partir de 6,90 €

Bosch Accessories Lame de Scie Circulaire, 12 HB Dents, 30mm d’Alésage, 2.6mm Largeur de Coupe, 1.6mm Épaisseur du Corps, 180mm Diamètre

Habituellement expédié sous 4 à 5 jours
23,54 €
Livraison à partir de 10,00 €

Bosch Accessories Construct Wood 2608640632 Lame de scie circulaire au carbure 180 x 30 x 2.6 mm Nombre de dents: 12 1 pc(s)

En stock, Délai de livraison 8-11 Jours ouvrables
25,99 €
Livraison à partir de 6,95 €

Lame de scie circulaire portative construct wood Ø 180 al 30 mm 12 dents bosch 2608640632

Se renseigner auprès du vendeur
33,01 €
Livraison gratuite

Bosch Accessories Lame de Scie Circulaire, 12 HB Dents, 30mm d’Alésage, 2.6mm Largeur de Coupe, 1.6mm Épaisseur du Corps, 180mm Diamètre

Habituellement expédié sous 2 à 3 jours
36,27 €
Livraison gratuite

Bosch Accessories Lame de Scie Circulaire, 12 HB Dents, 30mm d’Alésage, 2.6mm Largeur de Coupe, 1.6mm Épaisseur du Corps, 180mm Diamètre

2 à 3 jours ouvrés
36,28 €
Livraison gratuite

Bosch Accessories Lame de Scie Circulaire, 12 HB Dents, 30mm d’Alésage, 2.6mm Largeur de Coupe, 1.6mm Épaisseur du Corps, 180mm Diamètre

En stock. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
37,46 €
Livraison gratuite

Lame de scie circulaire portative construct wood Ø 180 al 30 mm 12 dents bosch 2608640632 G

Se renseigner auprès du vendeur
51,39 €
Livraison à partir de 3,99 €

Lame de scie circulaire Construct Wood 180 x 30/20 x 2,6 mm, 12 1pc

Livraison sous 3 a 5 jours
52,81 €
Livraison gratuite

Produits similaires

Bosch Home and Garden F016800495 Lame de rechange
22,07 €
Comparer 12 prix
kamody.fr
Livraison à partir de 12,90 €
Bosch F016800183 accessoire de débroussailleuses et coupe-bordures
7,24 €
Comparer 16 prix
kamody.fr
Livraison à partir de 12,90 €
Bosch F016800371 accessoire de débroussailleuses et coupe-bordures
6,25 €
Comparer 17 prix
Amazon.fr
Livraison à partir de 3,99 €
Bosch ARM 34
Livraison à partir de 9,90 €
Bosch Rotak 43 Li
16,79 €
Comparer 17 prix
alternate.fr
Livraison à partir de 9,90 €
Bosch Lame de scie circulaire Bosch Construire bois 180 x 30/20 x 2,6 mm 12 Quantité:1

Offre la moins chère

Caractéristiques • La lame de scie circulaire Construct Wood est robuste pour la coupe de bois de construction avec des clous et des résidus de béton. \n• Les dents en carbure de haute qualité, meulées avec précision, rendent la lame résistante aux utilisations les plus exigeantes. \n• Les fentes de dilatation et le corps de la lame réduisent les vibrations pendant l’utilisation, atténuent le bruit et diminuent la production de chaleur. \n• La lame dispose d’un corps principal en acier durci SK5 stable (>40 HRC), garantissant la précision. \n• La lame de scie circulaire Construct Wood est robuste pour la coupe de bois de construction avec des clous et des résidus de béton. \n• Convient pour : \n• Utilisez cette lame pour le bois de construction avec des clous et des résidus de béton.
23,39 €
2-4 jours ouvrés
contorion.fr