Bosch 1x Lame de Scie Circulaire Special (pour Bois, Métaux non ferreux, Plastique, Ø 150 x 2.2/1.6 x 20/16 mm, 42 Dents, FT, avec 1x Bague de Réduction 16 mm, Accessoire Scie Circulaire)

Bosch Lame de scie circulaire 2609256886 Spécial – 150 mm Ø20, 42 dents, carbure

Bosch 2 609 256 886 lame de scie circulaire 15 cm

Prix le moins cher
Livraison sous 3 a 5 jours
26,30 €
Livraison à 9,00 €

Bosch 1x Lame de Scie Circulaire Special (pour Bois, Métaux non ferreux, Plastique, Ø 150 x 2.2/1.6 x 20/16 mm, 42 Dents, FT, avec 1x Bague de Réduction 16 mm, Accessoire Scie Circulaire)

Prix le moins cher
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
26,30 €
Livraison à 9,95 €

Bosch 2609256886 Lame De Scie Circulaire Spécial 150 Mm G

Se renseigner auprès du vendeur
28,28 €
Livraison à 6,50 €

Bosch 1x Lame de Scie Circulaire Special (pour Bois, Métaux non ferreux, Plastique, Ø 150 x 2.2/1.6 x 20/16 mm, 42 Dents, FT, avec 1x Bague de Réduction 16 mm, Accessoire Scie Circulaire)

Prix total le moins cher
2 à 3 jours ouvrés
29,12 €
Livraison gratuite

Bosch 1x Lame de Scie Circulaire Special (pour Bois, Métaux non ferreux, Plastique, Ø 150 x 2.2/1.6 x 20/16 mm, 42 Dents, FT, avec 1x Bague de Réduction 16 mm, Accessoire Scie Circulaire)

Habituellement expédié sous 2 à 3 jours
35,28 €
Livraison gratuite

Bosch 1x Lame de Scie Circulaire Special (pour Bois, Métaux non ferreux, Plastique, Ø 150 x 2.2/1.6 x 20/16 mm, 42 Dents, FT, avec 1x Bague de Réduction 16 mm, Accessoire Scie Circulaire)

Habituellement expédié sous 6 à 7 mois. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
35,33 €
Livraison gratuite
Bosch 1x Lame de Scie Circulaire Special (pour Bois, Métaux non ferreux, Plastique, Ø 150 x 2.2/1.6 x 20/16 mm, 42 Dents, FT, avec 1x Bague de Réduction 16 mm, Accessoire Scie Circulaire)

Offre la moins chère

Diamètre : 150 mm Compatibles avec toutes les marques Pour scier les bois souples, durs, les panneaux de particules laminés, les profilés métalliques non-ferreux, les plastiques & Perspex sans avoir à changer la lame
26,30 €
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
amazon-marketplace.fr

Produits similaires

Bosch Rotak 40
Livraison à 12,90 €
Bosch F016800177 accessoire de débroussailleuses et coupe-bordures
8,65 €
Comparer 17 prix
Amazon.fr
Livraison à 3,99 €
Bosch ARM 34
Livraison à 3,99 €
Bosch Home and Garden - F016800177 - Pack de recharge avec 24 lames rigides en plastique (Lot de 2)
17,30 €
8.65 EUR/1.0 unité
Voir l'offre
Amazon.fr
Livraison à 3,99 €
Bosch Home and Garden F016800495 Lame de rechange
21,52 €
Comparer 9 prix
kamody.fr
Livraison à 12,90 €